Музыкальные guilty pleasures
FOB, не, эта меня как-то не зацепила (вроде даже когда-то слышала, но помню очень смутно).
Пристоманы, бгг.Big Grin
Выхухол выхухолей, похухол похухолей, нахухол нахухолей

Судя по Вики, ничего в этом году лично меня особенного не ждёт касаемо любимых артистов. Упор буду делать на летние гастроли. Уже начинаю штудировать кто-там где будет выступать, начиная с Ганзов в июле в Израиле, Метлы - в Европе и тыды. Желательно успеть охватить как можно больше.
Хех, наверное, это уже совсем днище, но чёт песенка веселит (привет, 60-е... хотя запиканное слово shit — это уже тпру, приплыли). Smile Правда, такое ощущение, что солист — внебрачный сын Фредди Меркьюри.Dodgy

Выхухол выхухолей, похухол похухолей, нахухол нахухолей
Абсолютно не парюсь по поводу какого-то вымышленного guilty, ибо хорошей музыки в этом топике для меня больше, чем во всём подразделе с хардами-хэвеями.
Скорее песни именно из этих стилей, для соответствия теме, мне нужно сюда добавлять Hi

Может, Алена Свиридова неплохая тетка - в том смысле, что стоит альбомно послушать?

Это видео божественно:

(05/06/2017 15:59)El Bente Написал: Это видео божественно
На ютубе много интересных приколов над известными песнями. Мне нравятся переводы из мажора в минор/минора в мажор. Иногда забавно получается:

Замажоренная Nothing Else Matters:

Every breath you take в миноре звучит несколько пугающе, особенно если понятен текст песни Big Grin

Задорная и даже немного туповатая What's up в миноре звучит достаточно драматично и депрессивно Cool

Magnum, я почему именно это видео выделил:
1) шикарно подобраны голоса, отражающие индивидуальность каждого вокалиста,
2) наблюдать за выражениями лиц певцов, вступающих со своими божественными партиями, - кайф отдельный и особый.

Я уже четыре раза позырил.
El Bente, я не большой любитель приколов от Total shreds (натыкался на этот канал раньше), но данная переделка действительно получилась удачной.
Вот эта тоже ничего. Smile

(05/06/2017 18:05)FOB Написал: Вот эта тоже ничего.
Да, это вообще отличный канал. Мне больше всего в своё время запомнился вот этот "ремикс":

lol
Переводы мажор/минор прикольные. Мне, как варвару в искусстве, нравится) Богемская расподия в миноре зазвучала айсвортово и прогрессивно, а металлика в мажоре наоборот, ушла в сторону какой-то торжественной баллады селин дион
Мой мир искрится яркой краской, и полон - радостных картин, не потому, что он прекрасен, а потому, что я кретин
Гомосятина не пройдет, как первая любовь Blush
Больше на блэк смахивает Smile
Охуительная вещь! В 80-х как-то мимо меня прошла... Wat

FOB, по качеству музыкального материала 4-6 альбомы на голову выше первых 3-х. К тому времени талант Дитера только начал раскрываться. Дитер начал экспериментировать со стилями, на этих альбомах - масса очень интересных вещей, которые сделали бы честь любому рокеру при должной адаптации. Но публике к тому времени они уже надоелиlol Данные эксперименты Дитер продолжил на первых альбомах Блю систем, в которых просто каждая вторая песня - эксперимент. Вообще, несмотря на огромный успех и 150 миллионов на счетуSmile, Дитера так и не оценили в должной степени.

Небольшой пример тем, кто знает Дитера как автора Шери леди и прочих Братцев Луи

rostik, да, надо бы переслушать. А Блю Систем послушать, т.к. к тому моменту я уже вовсю примерял цепи и заклепки. Smile
(11/06/2017 11:15)FOB Написал: rostik, да, надо бы переслушать. А Блю Систем послушать, т.к. к тому моменту я уже вовсю примерял цепи и заклепки. Smile

Дитер всегда тяготел к рок-музыке, но сложившийся имидж не позволял сильно уходить в сторону. Публика не поняла бы и не принялаSmile. Очень жаль. Но в Системе ему всё же удалось воплотить некоторые из своих задумок. Порой получалось более мощно, чем у некоторых рокеров-соплежуев.

Газманов тоже в душе рокер, Милявская - джазовая дива, а Укупник - авангардист. Просто публика хуёвая.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)