Музыкальные guilty pleasures
Я вам говорил, что последний Crematory ничошный?

Стоит ли фраза "мне понравился сингл с последнего (надеюсь) Акцепта" репутационных рисков? Недавно или давно где-то здесь или нет мельком упоминали конкурентку богини-Марьяны, пресвятую Ханнеке, так вот у меня вызывает серьезные сомнения факт того, что голос Девина Таунсенда будет хотя бы тембрально приятнее кишечных трелей после фасоли марки "Каждый День", однако безграничный талант Ван Гирбспбспбергерден смог невзоможное, т.е. сделать песню Таунсенда хуже:

Кстати у Девина есть один инфекционный номер, достойный упоминания но не ютьюба (из карантиновых соображений) в этой теме - Bastard.
Кариес лучше, чем хуингес.
я вас не люблю
TesseracT не так уж и плохи. Задротство присутствует, но в разумных пределах, не в ущерб эмоциональной составляющей.
(30/05/2018 10:50)MarioDominges Написал: Существовали ли в стране динамики, из которых ни разу не играли эти песни?
Только в квартире землянке джомбера lol
(30/05/2018 10:50)MarioDominges Написал: Жаль что ничего кроме этого нетъ
Как же нет Huh У этой группы хитов всегда хватало на десяток Диппёрплов и пяток Колдплеев. Мне, кстати, вспомнилась, их малоизвестная песня, которую хитом как раз назвать нельзя, но меня в своё время развеселил текст Big Grin

А я в начале года пробежался по творчеству Милен Фармер, и, надо сказать, что сумел откопать несколько симпатичных песен на основе евромелоса, которые раньше не слышал/забыл. Вокал у неё слабоват (почти всё поётся на субтоне), но определённую специфическую атмосферность самих песен нельзя не отметить:

(30/05/2018 10:54)Hellbent Написал: Я вам говорил, что последний Crematory ничошный?
Я и ранние работы сего коллектива всегда считал ничем не примечательной хернёй, что бы там металлисты не рассказывали про культовость. Даже некоторые представители русской эстрады мне милее, хотя бы за счёт ностальгических чувств Wat
Вот этот ремейк песни Стинга со Стингом же и Фармер не лишен гилтишных свойств: (уберите оттуда эту чертову собаку!)

Мой мир искрится яркой краской, и полон - радостных картин, не потому, что он прекрасен, а потому, что я кретин
Гомосятина не пройдет, как первая любовь Blush
Неплохо, всё ж надо устроить ревизию этой группы, возможно, надев соломенную шляпку:

Мой мир искрится яркой краской, и полон - радостных картин, не потому, что он прекрасен, а потому, что я кретин
Если вам стыдно слушать елейные песни про изгиб гитары желтой Baloons , но перверсные наклонности берут верх lol , то есть выход:

Посмотрел Дудя с Гнойным. Вообще не в теме этих рэп-баттлов, видел их только в фильме про Эминема и собсно в Дуде. Говнище, как по мне. Но дудь и правда мудак, а сей рэпер интересен местами, как собеседник. Забавно, что на рок.ру этот баттл анализирует тру-митолизд Паллорд.

А дудь там жаловался/троллил на тему того, что "дис" ("дисс"?) на него вышел говном, мол, ему обидно, что на него не потратили творческих усилий. Мне дис понра:

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)