Агата Кристи
(21/07/2013 17:08)Конь_Бледный Написал: Кстати, чем Триллер так "попсов"?
Да ты, вообще, незабудку от дерьма не отличишь.lol
а я один сидю на плинтуаре
Цитата: "Майн Кайф" тоже без него был записан

Неправда твоя. С ним еще.
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed
(05/08/2013 23:10)Седой Скороход Написал: незабудку от дерьма
На этом альбоме ровно одна проходная песня - "Днём и ночью". ВОт она реально хреновенькая.
Ах, да, ошибся. "Майн Кайф" с ним ещё был.

Вот что такое плохая песня от Агаты Кристи. Как после этого считать плохими альбом, на котором были вот такие песни:

На Эпилоге тоже, кстати, были очень сильные песни. То же Сердцебиение.
Про звездочёта хорошая песня, а всё остальное - порожняк.
Цитата:– Давайте вернемся на три месяца назад и вспомним февральские концерты Агаты Кристи в Питере и Москве. Казалось, вы были не очень рады тем выступлениям и согласились участвовать лишь после долгих уговоров со стороны вашего брата, Вадима Самойлова.

– Это правда.

– Не жалеете о том, что согласились в них участвовать?

– Сейчас очень жалею… Скоро будет передача у Малахова «Пусть говорят», которая будет полностью посвящена этой теме… Во-первых, я остался без денег, потому что деньгами занимался Вадим Рудольфович. И, кроме всего прочего, после этого он отправился в тур под названием «Агата Кристи». Для меня это стало полнейшим шоком. Зря я на все это согласился.

– Получается, Вадим вас обманул, не выплатив гонорар за «ностальгические» концерты Агаты Кристи?

– Да.

– Что дальше? Вы пойдете в суд?

– Нет, в суд идти бесполезно, потому что договора мы с братом никакого не заключали. Я вынужден предавать огласке эту историю через прессу. Ладно бы, только деньги – я бы это еще стерпел. Но то, что происходят выступления под названием «Агата Кристи», и то, что он без стеснения поет мои песни, которые я сам написал, причем даже те, которые пел я… Вот это меня, извините, бесит.

Тем более, он с этим всем участвует в политических акциях, ездит с этим всем по Донбассу, Крыму и так далее. Я не хочу иметь к этой политике никакого отношения. А в городах идет реклама «Вадим и Глеб Самойловы, «Агата Кристи», понимаете? Все нормально.
Долбоебы. Наркота все мозги выжгла.
Мне почему-то кажется, что Глеб Рудольфыч - хороший, честный мужик.
(06/03/2016 17:50)Hellbent Написал: Мне почему-то кажется, что Глеб Рудольфыч - хороший, честный мужик

плюс уже то,что даунбасс и крымнаш он не стремится покорить.
Гоняю The Matrixx. Заебца.

Одна из самых нелюбимых русских групп, вместе с Мумий Тролль, Ночные снайперы, Земфира и т.д Fi
Добрый ксенофоб
(07/03/2016 13:18)Villenich Написал: Одна из самых нелюбимых русских групп, вместе с Мумий Тролль, Ночные снайперы, Земфира и т.д Fi
Подпишусь. Говнорок в натуре. Земфира вообще-королева гопников.
(07/03/2016 14:19)dimanback Написал:
(07/03/2016 13:18)Villenich Написал: Одна из самых нелюбимых русских групп, вместе с Мумий Тролль, Ночные снайперы, Земфира и т.д Fi
Обеими руками!
А по-моему, говнорок - это Алиса, Чёрный кофе, Чёрный обелиск... Короче, тупая, квадратно-кривожопая рашн "тяжесть".
Алиса разве тяжесть ?
basych, да, уже давненько. Образец говнорока в моём понимании:

Мерзость какая. Puke Впрочем, Алиса мне никогда не нравилась.
(07/03/2016 14:51)FOB Написал:
(07/03/2016 14:19)dimanback Написал:
Обеими руками!
+1

(07/03/2016 15:04)Hellbent Написал: Чёрный обелиск...
"Обелиск" с Крупновым и без него - две большие разницы.
Что касаемо "Ч Кофе" и непосредственно Варшавского... то, ЧТО он делает и КАК он это делает - тоже. Две большие разницы.
Пусть говницо, но... делать он его умеет.
Живые концерты его нынешнего трио - это всегда качество и без лажи. В Америке научили, наверное...
Алиса всегда мимо меня была, Кофе не увлекался, но иногда ностальгические могу послушать из старого. Обелиск тоже как то не захватил.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)