Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Гей-метал vs. Гей-электроника
(01/09/2016 10:35)basych Написал: Далее пошел разговор о популяризации этих фуражек и о каких то последователях. Хотя я ни одного последователя не знаю. Все кто их надевал до и после как то сами по себе и надевали их не из за Хэлфорда.

Откуда такая уверенность?

(01/09/2016 10:35)basych Написал: Что касается заклепок, то я не считаю их гей атрибутикой.

А геи в 1960-70-е считали.
(01/09/2016 10:42)the passenger Написал: А геи в 1960-70-е считали.

быстро ты подковался Big Grin

(01/09/2016 08:42)the passenger Написал: Я не настолько подкован в таких тонкостях.
(01/09/2016 10:45)basych Написал: быстро ты подковался Big Grin

(01/09/2016 08:42)the passenger Написал: Я не настолько подкован в таких тонкостях.

Да я просто изначально не настроен был спорить, типа, "ладно, правда твоя". Smile
the passenger,
Я вот с этим был в принципе согласен:
(01/09/2016 08:49)the passenger Написал: это не просто садо-мазо, а гомо-садо-мазо

Если бы ты затем не начал мне сверлить мозг какими то последователями в фуражках.Angry
(01/09/2016 11:41)basych Написал: the passenger,
Я вот с этим был в принципе согласен:
(01/09/2016 08:49)the passenger Написал: это не просто садо-мазо, а гомо-садо-мазо

Если бы ты затем не начал мне сверлить мозг какими то последователями в фуражках.

basych, а мне, наоборот, показалось, что это ты всё никак не мог уняться. lol
Вы скоро тут все ебанётесь от скуки ! Евреи устроили очередной вброс говна на вентилятор, а вы тут сразу петушиные бои организовали... Самим, бля, не тошно ?.. А ещё меня они тут учат как правильно в носу ковыряться... Смешные вы.
Pakatuk, так развлекаемся же. Трепемся о всякой ерунде. Почему должно быть тошно? Ты-то сам здесь по какой-то другой причине чтоль?
(01/09/2016 13:26)the passenger Написал: Ты-то сам здесь по какой-то другой причине чтоль?
Аз есмь - Мессия. Я пришёл к сюда для того, что бы открыть ваши незрячие глаза, дабы узрели вы Истину В Последней Инстанции, а не велись на дешёвые еврейские штучки.
Короче : оставили в покое несчастных педерастов и все - ... в АВТОДОР !
P.S. А кстати, среди поклонников и того, и другого пидарасов значительно больше, чем исполнителей. Может таки их стОит обсудить ? Тут, на сайте, по странному стечению обстоятельств, их тоже наберётся немало.
(01/09/2016 13:53)Pakatuk Написал: Аз есмь - Мессия. Я пришёл к сюда для того, что бы открыть ваши незрячие глаза, дабы узрели вы Истину В Последней Инстанции, а не велись на дешёвые еврейские штучки.

Серьёзное заявление.

(01/09/2016 13:53)Pakatuk Написал: P.S. А кстати, среди поклонников и того, и другого пидарасов значительно больше, чем исполнителей. Может таки их стОит обсудить ? Тут, на сайте, по странному стечению обстоятельств, их тоже наберётся немало.

Да обсуждай. Кто ж против-то? Smile
А вообще, если серьёзно, когда взрослый мужик фанатеет по такой ботве как Пет Шоп Бойз - это ли не верный признак педерастии ?! А если он к тому же ещё и кОзел, то это уже - просто какой-то гнойный пидар... Про вторую, бородатую, педовку, что дрочит на редкозубого усатого мавра - и говорить даже тошно.
(01/09/2016 14:15)Pakatuk Написал: А вообще, если серьёзно, ...
Что то я не припоминаю серьёзности в твоих "речах" на форумах ушей и РР (как ранее так и сейчас) , больше провокации сплошные и передёргивание в угоду своим амбициям скотско - пидарским !!!
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
(01/09/2016 17:25)blues Написал:
(01/09/2016 14:15)Pakatuk Написал: А вообще, если серьёзно, ...
Что то я не припоминаю серьёзности в твоих "речах" на форумах ушей и РР (как ранее так и сейчас) , больше провокации сплошные и передёргивание в угоду своим амбициям скотско - пидарским !!!

Да не хватает ещё одесского пидарка, чтоб форум опять превратился в помойку. Мало было в первый раз, опять те же грабли. У меня порой возникают мысли о мазохистских наклонностях у некоторых людей.
О ! Ну, пошло - поехало... Опять колхозник-интеллектуал, при огневой ,,обрезанной" поддержке, пошёл в атаку со своим говномётом наперевес.
(01/09/2016 17:48)rostik Написал: форум опять превратился в помойку
Ути-пути ! А кто ж его в это превращает ? Неужто один я ?! Я так крут ?! А может просто уже к своему говну привыкли и не принюхиваетесь ? А вот на чужое - стойкая аллергия ! Пидарасы, сэр...(с)
Pakatuk,
При всей той низменной субстанции что из тебя льётся кубометрами , ты ещё и "-" оказывается умеешь ставить ., А это уже патология чистой воды .
(тяжело вздыхая) blues, я, наверное, не стану оригинальничать, да и тебе привычней, а по сему :

[Изображение: ghSO7Rp.jpg]

(01/09/2016 18:42)blues Написал: ты ещё и "-" оказывается умеешь ставить
Да я вообще юноша не глупый, несмотря на все мои недостатки. Baloons
(01/09/2016 18:46)Pakatuk Написал: Да я вообще юноша не глупый , ...
Да, я не глупая ... Да, я большая ... Да, я сильная ... НО НА ГОЛОВУ ЕБАНУТАЯ...
(01/09/2016 18:42)blues Написал: При всей той низменной субстанции что из тебя льётся кубометрами , ты ещё и "-" оказывается умеешь ставить ., А это уже патология чистой воды .
Он ещё и в бога верит. И матом не ругается.
(01/09/2016 18:46)Pakatuk Написал: (тяжело вздыхая) blues, я, наверное, не стану оригинальничать ...
По этой стези (в плане языкоблудства ) уж точно тебе равных мало .
Ты "единственное и не неповторимое" дерьмо с комплексами !!!
(01/09/2016 18:53)rocken Написал: Он ещё и в бога верит.
rocken, кстати, не первый раз уже читаю от тебя эти намёки на какое-то ,,божественное" начало, но, если честно, не могу врубиться с чем это связано. Неужели я давал какой-то повод ? Не, если честно - мне феерически пох, тем более, что я, даже, некрещёный. Просто - интересно. Baloons
(01/09/2016 18:53)rocken Написал: И матом не ругается.
Грешен. Каюсь. Но, как оказалось - я тут не самый крутой матерщинник.
(01/09/2016 19:05)blues Написал: По этой стези (в плане языкоблудства ) уж точно тебе равных мало .
Ты "единственное и не неповторимое" дерьмо с комплексами !!!
blues, не знаю почему и с чем это связано, наверное - из-за кол-ва восклицательных знаков в твоих плуговатых постах, но ты у меня ассоциируешься с деревенским алкоголиком, в трениках, с ,,пузырями" на коленях, который перед деревенским клубом пытается ,,натрясти" на пузырь, но при этом неизменно получает от каждого крестьянина пендаля под сраку.
P.S. Ну вот...Sad Пришёл блюз и топик о геях неизбежно превратился в топик про обычных пидарасов, коим этот блюз и является... Рутина-с..

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)