Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Гей-метал vs. Гей-электроника
Предлагаю отбросить Экселя, которого оприходовали в детстве, а также всякие спекуляции, типа Мэнсон - гей, и оперировать только фактами. Т.е. официальными каминг-аутами.

Что мы имеем в сухом остатке?

В металлическом углу ринга:
1) Judas Priest (Роб Халфорд - гей, хитростью впаривший гомо-атрибутику металхэд-сообществу);
2) Faith No More (клавишник Роди Боттум - гей) - ну FNM одним левым мизинцем убирают оптом все мишанины гомо-электронные группы;
3) Gorgoroth (Гаал -гей);
4) Cynic (дважды-гей металл-группа);
5) Life of Agony (там вокалист группы Кит Капуто зашёл намного дальше остальных музыкантов-заднепроходцев и переделал себя в Мину Капуто);
6) Turbonegro - условно-металл, но всегда выступают на главных металл-фестах Европы (сразу пять-шесть геев - очень мощная заявка на победу);
7) Есть ещё адский исполнитель с псевдонимом Sopor Aeternus, использующий в лирике темы удаления мужских гениталий и транссексуальности - его фотками я вас тут пугать не буду - кому интересно, сами погуглите.

В электронном углу ринга:
1) Pet Shop Boys (Нил Теннент - гей);
2) Erasure (Энди Белл - противный);
3) Frankie Goes to Hollywood (Paul Rutherford - неприятный);
4) Vacuum (Александр Бард - пидарист);
5) Soft Cell (Марк Алмонд - дурашка);
6) Village People (трижды-гомо-группа);
7) Patrick Wolf (гомо-исполнитель);
8) Sam Sparro (гомо-исполнитель и продюсер);
9) The Magnetic Fields (Стефин Меррит - попотрах, Клаудиа Гонсон - лесби);
10) Bronski Beat (трижды-пидар-группа);
11) Chris Willis (гомо-певец, активно сотрудничающий с David Guetta);
12) Сюда же по причине неоднократного сотрудничества с Дэвидом Гетта можно приплести и Sia (би).
Кроме того, участники многих электронных групп, не являясь открытыми геями, вовсю эксплуатируют гомо-эстетику (примеры: Empire of the Sun, Мартин Гор из Depeche Mode), что какбэ намекает на ориентацию целевой аудитории.

Пока можно сделать 2 вывода:
1) Гомо-электроника берёт количеством, но не качеством.
2) Гомосеки всё же более склонны к электронике, нежели к металлу (мишане пора всерьёз задуматься над своей ориентацией).
(01/09/2016 07:56)the passenger Написал: гомо-атрибутику

У него была садо-мазо атрибутика, а от геев только фуражка.Smile
basych, может быть. Я не настолько подкован в таких тонкостях.
the passenger,
А если ты не подкован, то фиг ли тогда вешаешь неправильный ярлык на его атрибутику ? Давай тогда всех, кто в фуражках засветился в гей-атрибутику запишем. Вон Клаус Мейне тоже фуражки надевал.
basych, не кричи. Я просто был уверен, что это не просто садо-мазо, а гомо-садо-мазо. Но ты мне открыл глаза.
(01/09/2016 07:56)the passenger Написал: Гомосеки всё же более склонны к электронике, нежели к металлу (мишане пора всерьёз задуматься над своей ориентацией).

Браво!Какие выводы.Но ты не ответил на вопрос-музыка и чужая жопа как для тебя связаны?Прежде чем кого-либо послушать ты сначала у него в очке понюхаешь и лизнёшь?Интересно,как я в 88 году мог знать об ориентации Pet Shop Boys и Erasure?lol
mishana, я смотрю, ты пытаешься меня оскорбить, поэтому:

[Изображение: image.php?di=YINW]
(01/09/2016 08:50)mishana Написал: Прежде чем кого-либо послушать ты сначала у него в очке понюхаешь и лизнёшь?

...и ты не путай свои казлиные привычки с человечьими.
Давно уже пора козлятину ко стойлу определить...
(01/09/2016 08:47)basych Написал: Давай тогда всех, кто в фуражках засветился в гей-атрибутику запишем. Вон Клаус Мейне тоже фуражки надевал.

Басыч, давай уже не путать причину со следствием. Именно Халфорд популяризировал кожаные фуражки. Клаус Майне уже подражатель.

Кстати, вот тут посетители бара не только в фуражках, но и в проклёпанной коже (ты ж не будешь утверждать, что это бар для поклонников Прист)
(01/09/2016 09:12)the passenger Написал: давай уже не путать причину со следствием. Именно Халфорд популяризировал кожаные фуражки. Клаус Майне уже подражатель.

Да до Хэлфорда вообще голубых не было. Это он их придумал. И пошло lol Самому то не смешно ?
(01/09/2016 09:16)basych Написал: Да до Хэлфорда вообще голубых не было. Это он их придумал. И пошло lol Самому то не смешно ?

Басыч, окстись. Где я такое писал?
Я написал, что Халфорд принёс гей-атрибутику в металл-субкультуру. Разве это не так?
(01/09/2016 09:20)the passenger Написал: Я написал, что Халфорд принёс гей-атрибутику в металл-субкультуру. Разве это не так?
1976 год. Фуражка на Холдере. Да и костюмчики почти под металл.

Хэлфода в 76 показать тебе ?
basych, понимаю, о чём ты.

Видимо, первенство появления на сцене в гомо-атрибутике было у Слейда. Но, насколько я понимаю, у них это был разовый эксперимент.
У Халфорда же этот стиль прижился, он и музыкантов в кожу с клёпками нарядил.

Я склонен думать, что металхэды подражали всё-таки Пристам, а не Слейд.
(01/09/2016 08:50)mishana Написал: Интересно,как я в 88 году мог знать об ориентации Pet Shop Boys и Erasure?lol

Видимо, чувствовал своим гомо-сердцем - это свои. lol
(01/09/2016 09:35)the passenger Написал: basych, понимаю, о чём ты.

Видимо, первенство появления на сцене в гомо-атрибутике было у Слейда. Но, насколько я понимаю, у них это был разовый эксперимент.
У Халфорда же этот стиль прижился, он и музыкантов в кожу с клёпками нарядил.

Я склонен думать, что металхэды подражали всё-таки Пристам, а не Слейд.

Я о подражателях ни слова не сказал. С чего ты взял, что Хэлфорд популяризировал гей атрибутику ? Кожу заклепки -да, но причем тут гей атрибутика ? Он даже садо мазо не популяризировал, это до него все было. Он просто это взял за свой имидж. Именно садо мазо. Посмотри как он выходил на сцену. Хлыст, на поясе прикреплены наручники. Сам же пишешь, что в тонкостях не подкован и тут же начинаешь спорить.
А фуражка на Холдере говорит только о том, что их надевали еще до Хэлфорда и не только геи. Ты же пишешь, что это он их популяризировал. Ну все с ног на голову перевернул.
(01/09/2016 09:49)basych Написал: Ты же пишешь, что это он их популяризировал среди геев.

Басыч, хорош прикалываться. Он их популяризировал среди металлистов.

Я тебя уважаю, но сегодня ты не в ударе, извини. Постоянно приписываешь мне слова, которые я не говорил - то Халфорд "голубых придумал", то "популяризировал кожаные фуражки среди геев".
(01/09/2016 09:49)basych Написал: А фуражка на Холдере говорит только о том, что их надевали еще до Хэлфорда и не только геи.

Фуражки до Халфорда и Холдера носили ещё и военные, не забудь. Smile А вот сочетание фуражки с кожаным клёпаным прикидом - это изначально гейская тематика.

Фото: Чикаго гей-дэй, начало 1970-х.

[Изображение: HISTchicago-gay-day-1.jpg]

Гей-клуб Folsom Gulch, Сан-Франциско 1970-е.

[Изображение: Soma1%24soma-leather-bar-1978.jpg]

Это потом геи начали в перья и блестки рядиться, а в 70-е всё было строго и лаконично - кожа, клепки, фуражки.

Вот, можешь посмотреть, сколько там таких Халфордов, начиная с 1968 года.
basych, не гони пургу, все прекрасно понимают о чем речь и о каких фуражках. И с ног на голову как раз ты все переворачиваешь.
(01/09/2016 10:19)dimanback Написал: все прекрасно понимают о чем речь и о каких фуражках.

это противоречит тому, что я писал ?

(01/09/2016 08:25)basych Написал: У него была садо-мазо атрибутика, а от геев только фуражка.Smile

Далее пошел разговор о популяризации этих фуражек и о каких то последователях. Хотя я ни одного последователя не знаю. Все кто их надевал до и после как то сами по себе и надевали их не из за Хэлфорда. Что касается заклепок, то я не считаю их гей атрибутикой.
Что не так ?

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)