Blues Pills

[Изображение: image.php?di=M0Q2]
[ bluespills.eu ]
[ facebook.com/BluesPills ]

Шведская рок-группа основанная в 2011 году. Играют ретро-блюз-рок, соул, психоделику.

Состав:
Elin Larsson - вокал
Dorian Sorriaux - гитара
Zack Anderson - бас
André Kvarnström - ударные

Дискография:
Bliss EP (2012)
Devil Man EP (2013)
Blues Pills (2014)
Lady in Gold (2016)
(13/08/2016 12:25)rocken Написал: Играют ретро-блюз-рок, соул, психоделику
Это полный пиздец, конечно же Facepalm
So schnell schießen die Preußen nicht!
(13/08/2016 13:08)Engel Написал: Это полный пиздец, конечно же Facepalm
Ну конечно же. Smile Если пиздец не полный... То зачем же это слушать.
Не я понимаю, я продала душу сатане нафталину, как какая-то последняя Гунн. Wat Но не суди строго. Волосатые мужики в лосинах - наше фсе, и я никогда не перестану любить воистину постыдные жанры. Пойзон форева.

И по теме...
Мне как всегда кажется что после второго альбома, хорошая группа заслуживает своего топика.
Первый альбом, одноименный, мне нравился неимоверно. Второй пока не расслушала но он явно полегче будет. Фанаты говорят что они "ушли в соул", я это называю попросту "малость опопсели". Но это не значит что альбом плохой.

Первым клипом запощу сюда первую зацепившую меня вещь - Devil Man. Голос Элин в этой песне просто сразил меня наповал.

Ну и остальные клипы из первого альбома.

И синглы из нового альбома. "Lady in Gold" отличная песня, зато "I felt a change" совсем нетипичная для них вещь. Я прям испугалась когда её услышала. Все, конец группе, подумалось мне.
Но вроде со временем попривыкла.

(13/08/2016 13:08)Engel Написал: Это полный пиздец, конечно же
Не то слово... Адово дерьмище.
эта срань почище Crobot будет.Puke
(13/08/2016 13:08)Engel Написал: Это полный пиздец, конечно же
(13/08/2016 13:44)Pakatuk Написал: Не то слово... Адово дерьмище.
(13/08/2016 18:35)mishana Написал: эта срань почище Crobot будет.Puke

Я вас люблю, чесслово. lol
Тогда уж напишите что-нибудь про Wild Throne тоже, редакции важно ваше мнение. Big Grin
(13/08/2016 18:51)rocken Написал: Тогда уж напишите что-нибудь про Wild Throne тоже, редакции важно ваше мнение.
Так, а что там писАть - и так всё ясно : у малолетнего дебилоида случился запор, он заперся в кабинке биосортира и там вопит на всю улицу истеричным голосом, пытаясь привлечь к себе внимание поцкен, которая прогуливалась где-то рядом.Cool
Эх. А мне нравится. Но плебеи нипаймут. Rolleyes
(13/08/2016 19:31)rocken Написал: Но плебеи нипаймут.
Не поймут. Да. Потому что плебеи срут по-плебейски - дома, в туалетах, почитывая газету, ну, или, на худой конец, зубную пасту. А илита - она - да ! - любит испражняться в общественных нужниках, под вопли из соседней кабинки.
Таблеки в акустике. Вернее, Элин с гитарным сопровождением.
Как всегда офигеваю от её голоса.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)