Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Кого бы вы предпочли?
Ну,предположим, Флор
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed
Linnea Vikström (намба 6) внезапно похорошела. Видимо, перестала есть жареную картоху с майонезом и похудела (возможно, не обошлось без пластической хирургии и фотошопа). Но об сиськи можно уколоться.

[Изображение: linneawikstrom2017promo_638.jpg]

[Изображение: linneawikstrom2017signing.jpg]

http://darkside.ru/news/91990/

Так что можно махнуть конскую Флор на эту.
Вот эту няшу забыли:

[Изображение: image.php?di=CS4N]

Agnete Kjølsrud

(где-то с 1:40)
(15/03/2017 10:53)El Bente Написал: Вот эту няшу забыли:

Эту няшу нельзя на необитаемый остров в собой брать. Она, судя по выражению морды, бешеная и всех сожрёт.

Я б ей свои причандалы точно не доверил бы.
Подгоню шикарнейшую подборку:

Только решишь, что уже увидел самое страшное, как на сцену с каждым разом выскакивет всё более жуткое чудовище.
И если смотреть без звука, есть шанс не отбросить копыта от суперкомбо Агилеры "орал-визуал".
Все блудливы и омерзительны.А агилерой ,так вообще ,брезгую.
Еще раз посмотрел и еще раз пришел к выводу, что Malvestiti самая нормальная с отрывом, даже симпатичная (да и то, вероятно, фото удачное). Остальные - мусор, просто-таки отборный. Выглядит, как дешевый бордель, собственно, под стать музыкеBig Grin Таки - да, фото удачное. Это прямо забавно, что терионовский балаган настолько похож на нечто убогое и наше-родноеBig Grin И горький дым отечества нам сладок.
Пинк это такая поп-ветеранша с оттенками неформальности. За выслугу лет, наверное, получила Smile
Мой мир искрится яркой краской, и полон - радостных картин, не потому, что он прекрасен, а потому, что я кретин
Гомосятина не пройдет, как первая любовь Blush
Линнеа Викстрём (любительница картохи и холодца), в последнее время сбросила много лишних килограммов и стала выглядеть вполне ничего и теперь даже может себе позволить выступать с голым животом. Так что махну Флор на неё.

[Изображение: 16372355106_7d2d3a2e9a_b.jpg]

[Изображение: 16398343855_e2d4220710_b.jpg]

[Изображение: f0ee9853e14257c4289e1f2d6fd90c70.jpg]

Кстати, на последней фото с ней та самая Chiara Malvestiti (пятый номер). Тоже на человека стала похожа.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)