Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Кого бы вы предпочли?
Очень страшный опрос. Не для слабонервных. Суть такова. Если бы вы вдруг, находясь на судне Full Metal Cruise, потерпели кораблекрушение и оказались запертым на долгие годы на необитаемом острове в пёстрой компании нижеперечисленных персонажей, с кем бы вы от безысходности согласились заняться сексом?

1) Tarja Turunen (ex-Nightwish)

[Изображение: 15742053_lBZbM.jpeg]

[Изображение: n85409.jpg]

2) Doro Pesch (Doro, ex-Warlock)

[Изображение: image.php?di=K9S0]

3) Floor Jansen (Nightwish)

[Изображение: img_2341_0.jpg?itok=Sc8IUPGS]

4) Sarah Jezebel Deva (ex-Therion, ex-Cradle of Filth)

[Изображение: 800px-Cradle_of_Filth_-_Kuopio_Rockcock_...eva_01.JPG]

5) Chiara Malvestiti (Therion)

[Изображение: 24643327595_f2f0a6ce43.jpg]

6) Linnea Vikström (Therion)

[Изображение: 171333a4b3754e796c1eac8989d542b8.jpg]
[Изображение: image.php?di=1X21]

7) Karin Fjellander (ex-Therion)

[Изображение: krakow03.jpg]

8) Kimberly Goss (ex-Therion, ex-Dimmu Borgir, ex-Children of Bodom etc.)

[Изображение: kimberly-07.jpg]

[Изображение: kimberly-09.jpg]

9) Katarina Lilja (ex-Therion)

[Изображение: 5217266139_29cf36fc2e.jpg]
[Изображение: large.jpg]

10) Thomas Vikström aka Граф Тестикула (Therion)

[Изображение: Therion-fd0014.jpg]

11) Snowy Shaw aka Капитан-Волосатка (ex-Therion, King Diamond, Mercyful Fate, Sabaton etc.)

[Изображение: image.php?di=MWZW]

12) Turbonegro

[Изображение: image.php?di=VE9R]

[Изображение: turbonegro.jpg]
Флор вполне вдувабельна. Правда, татухи она зря набила.
(05/07/2016 15:22)Hellbent Написал: Флор вполне вдувабельна. Правда, татухи она зря набила.

Согласен. И на случай голода у неё мясо не такое старое или жирное, как у других претендентов.
Млин, the passenger, до сегодняшнего дня, несмотря на разногласия по ряду вопросов, я полагал тебя адекватным человеком. Sad
Iceworth, да что ты обиделся то? Прям поглумиться нельзя. Baloons
У Флор банки больше чем у меня.

Sarah Jezebel Deva похожа на ole-the-first'a. А вообще у меня первый же вариант был самосожжение в знак протеста, наверно за него и отдам голос.

Кариес лучше, чем хуингес.
я вас не люблю
[Изображение: dc90906d5be6.jpg]
фоточка из недавней рок-оперы про Моцарта. Стилистика похожа, но до чего приятнее смотреть! И переведите теперь взгляд на это
[Изображение: WuZKwcizDXM.jpg]
я вас не люблю
(05/07/2016 16:01)MarioDominges Написал: фоточка из недавней рок-оперы про Моцарта. Стилистика похожа, но до чего приятнее смотреть!

Мне кажется, там бюджеты совершенно другие.
the passenger, скажем так: у Моцарта бюджет подходящий под задумку, а у Териона - нет. Можно было сделать намного интереснее в камерном формате чаго-нить типо игровое или вообще не пытаться в оперу, чем позориться этой косплей-вечеринкой.
- вот такого вполне достаточно.
я вас не люблю
Этот Snowy вроде ничего на мордашку... Плюс симпотный пушистый торс.

Но выбираю Турбонегро. С ними наверняка веселее будет, и их много, то есть больше разнообразия и не так быстро наскучит. Хотя вряд-ли они вообще обратят на меня внимание, так как будут заняты друг-дружкой.
Короче, как ни обернется, все в плюс.
(05/07/2016 16:01)MarioDominges Написал: фоточка из недавней рок-оперы про Моцарта. Стилистика похожа,

Внезапно напомнило:
[Изображение: 435235_big.jpg]
So schnell schießen die Preußen nicht!
(05/07/2016 15:32)Iceworth Написал: Млин, the passenger, до сегодняшнего дня, несмотря на разногласия по ряду вопросов, я полагал тебя адекватным человеком. Sad
Facepalm реально ебанутый.
dimanback, тебя давно уже не полагаю, так что успокойся.
Я прям расстроился.
dimanback, а уж я-то в какой депрессии после твоих слов...
Нуууу, чисто теоретически, если турбонегров отмыть и одеть по-человечески, то двое из них вроде бы вполне себе.
Выхухол выхухолей, похухол похухолей, нахухол нахухолей
(05/07/2016 15:53)MarioDominges Написал: У Флор банки больше чем у меня.
А должно быть наоборот? Smile
(05/07/2016 18:53)rocken Написал: Но выбираю Турбонегро. С ними наверняка веселее будет, и их много, то есть больше разнообразия и не так быстро наскучит. Хотя вряд-ли они вообще обратят на меня внимание, так как будут заняты друг-дружкой.
Короче, как ни обернется, все в плюс.

(05/07/2016 21:49)Lyolya Написал: Нуууу, чисто теоретически, если турбонегров отмыть и одеть по-человечески, то двое из них вроде бы вполне себе.

Не, девчонки! С Турбонеграми вам не светит ничего. Я этот последний вариант добавил на всякий случай, если вдруг Киса разбанится. Wink
Тогда выбираю Гленна Типтона, и пофиг, что его в списке нет.Devil
Выхухол выхухолей, похухол похухолей, нахухол нахухолей
Я все равно за Турбонегро.
Сноуи Шоу на втором месте.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)