MarioDominges назвал группу Therion говном
Я временами посматриваю открывашку с этого концерта в Будапеште 2007 - сразу так смешно становится, настроение поднимается, даже если до этого приуныл Big Grin
(09/01/2017 15:35)Nonsen Написал: концерта в Будапеште 2007
Мне кажется, я больше половины концертов Therion не видел. Последним помню "Живую Камбалу"... или "Живого Котика", но это вроде не оно.
Отправил Юрию Эдуардовичу вопрос о его отношении к группе Терион. С нетерпением жду ответа.
(09/01/2017 19:06)FOB Написал: Юрию Эдуардовичу
Это хто? Shock
So schnell schießen die Preußen nicht!
Engel, Лоза.
Цитата:Отправил Юрию Эдуардовичу вопрос о его отношении к группе Терион. С нетерпением жду ответа.

Прекрасно. lol Будем надеяться, что он осчастливит нас своим профессиональным мнением насчёт сей группы. Желательно, чтобы он это сделал в какой-нибудь программе, так, невзначай Big Grin
Ответ:
Цитата:Привет. Я эту группу не знаю. Лоза

Wat

Вот тебе и... Хоть бы послушал, что ли, для приличия.
В таких случаях всегда приходит на помощь Лоза-генератор:

[Изображение: image.php?di=LHHZ]
Цитата:Вот тебе и... Хоть бы послушал, что ли, для приличия.

Так это и был самый чёткий и исчерпывающий ответ! Раз такой профессионал своего дела и непризнанный гений, Лоза, не знает эту группу, значит, группа - ни о чём! Big Grin
Цитата:Привет. Я эту группу не знаю. Лоза
Мне кажется, что если очень сильно не хотеть знать Терион, то желание может исполнится. Но тогда, боюсь, я все равно неминуемо натолкнусь на один из постов Айсворта и колесо вновь закрутиться. Только такие духовные медиумы как Юрий Эдуардович смогли спрыгнуть с подножки сансары. Кстати, интересно, как он относится к Нирване?
Конечно мне не очень нравится, когда Лоза пытается лечить уши, но походы к стоматологу представляются еще более сомнительным развлечением.
Кариес лучше, чем хуингес.
я вас не люблю
(11/01/2017 21:19)MarioDominges Написал: Кстати, интересно, как он относится к Нирване?
MarioDominges, всегда можешь спросить. Smile
Цитата:Кстати, интересно, как он относится к Нирване?
Понятно, как. Он же нафталинщик, фанат Дип Пёрпл, Роллинг Стоунс и так далее. Сильно удивлюсь, если он котирует её хоть на сколько-нибудь
(09/01/2017 19:06)FOB Написал: Отправил Юрию Эдуардовичу вопрос о его отношении к группе Терион
(10/01/2017 19:36)FOB Написал: Вот тебе и... Хоть бы послушал, что ли, для приличия
А я его спросил про Тома Вейтса. Пока молчание - видимо слушает.
Вообще это какое-то рождественское гадание с попугаемRolleyes
[Изображение: image.php?di=ZHGL]
Выхухол выхухолей, похухол похухолей, нахухол нахухолей
(12/01/2017 23:02)SueZone Написал: А я его спросил про Тома Вейтса. Пока молчание - видимо слушает.
Очередь, наверное, большая. Он щас критик весьма востребованный.
И правильно сделал.
Есть у меня в активе пара-тройка групп, в которые я, с упорством маньяка, пытаюсь въехать и регулярно - раз в полгода внимательно переслушиваю какой-нибудь из их альбомов. Это, к примеру, Кинг Кримсон, Ван Дер Хуяксть Генератор и Терион. Так вот Терион я из этого списка исключил нахуй, внезапно осознав, что очередное прослушивание закончится физическим уничтожением звуконосителя.
P.S. Том Вэйтс, кстати, точно такое же говнище, как и Терион.
P.P.S. Шляпу долой перед Айсом! Devil
(30/03/2018 19:30)rosamaxa Написал: Так вот Терион я из этого списка исключил нахуй, внезапно осознав, что очередное прослушивание закончится физическим уничтожением звуконосителя.
Вот-вот. Я в этой теме по ссылке Айса попробовал еще раз послушать - расписывает то он неплохо. Не, ну блд, такая хуетень, ну честное слово. Мне тоже некоторые весьма сомнительные исполнители нравятся - но я их и не пытаюсь представить вершиной искусства. А это какие-то комплексы или я не знаю что. Sad
rosamaxa, а какие альбомы Терион слушал? Только периода "типа-симфо" или ранние тоже?
(30/03/2018 21:19)FOB Написал: а какие альбомы Терион слушал? Только периода "типа-симфо" или ранние тоже?

Прослушивание всей дискографии может к летальному исходу привести .Организм не сдюжит. Undecided

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)