Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Septicflesh

Проголосовал за последние два, прицеливаюсь к Communion. Просветите если можно, что послушать кроме этой троицы?
Группа уникальна хотя бы своим поразительным вкусом в подборе элементов такого щедрого на трэшачек жанра как симфо-чтоугодно.
Кариес лучше, чем хуингес.
я вас не люблю
MarioDominges, "Sumerian Daemons" и "Communion" тоже очень жырные, даже подвинули у меня "Титана". Вообще слушать можно всё, вокал (и у второго вокалиста тоже) уж больно приятный.

Вместо последнего ролика лучше заценить Live at Ninkasi Kao, Lyon, France, 23.03.2015.
Поставил за 2008 и 2011. 2008-ой люблю чуть больше, хотя услышал их как раз благодаря Вампиру из Назарета.

MarioDominges, согласен с Hellbent-ом, кроме последних трех - в первую очередь слушать стоит Sumerian Daemons. Остальные знаю не все, но то что слушал - не производит такого положительного впечатления, как-то вроде не то все. Хотя шлака и нет, в общем-то, тут просто проблемы с ожиданиями, скорее всего.
For I am a sinner in the hands of an angry God. Bloody Mary, full of vodka, blessed are you among cocktails. Pray for me now and at the hour of my death, which I hope is soon. Amen ©
SEPTICFLESH приступили к сочинению нового альбома
Альбом - 1 сентября

[Изображение: image.php?di=2SIX]
альбом
Кому нравится сабж, зацените свежий дебютник группы Выдрин Анус - я бы сказал, бразильский Септик.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)