Рекорд Оркестр
Открытие прошедших выходных.

Очень перспективная, на мой взгляд, группа, нашедшая свою индивидуальную фишку - "кавказский" рок.

Несколько лайвов:

Пара каверов, исполненных для программы "Главная сцена".

Забавно. Мне вообще нравятся группы с духовыми секциями это у меня наверное от Madness и Бригады С пошло Smile
Добрый ксенофоб
Забавные хлопцы. Smile
Приезжали к нам недавно, но я не ходил.
(25/04/2016 16:37)FOB Написал: но я не ходил.
Я бы сходил.
Они, кстати, не только шутами могут. Но и вполне по серьёзке.
Реггей, типа.

Ну, и куда же без ска? (Шнур, подвинься)
(25/04/2016 16:59)Tigerrus Написал: Ну, и куда же без ска? (Шнур, подвинься)

Насколько я понимаю, под Ленинград они косили, пока не нашли своё индивидуальное лицо.
Какая хуйня! Позабавиться минуты 2 и напрочь забыть. Чуркистанские песнопения. Экзотика разве что для чистеньких столичных интелихентов.
rostik, трудно понять, чем объясняется такое твоё предвзятое отношение. Возможно тем, что тебя в ваших палестинах чуркистанские песнопения достали.

Мне, напротив, восточная мелодика нравится. Вокалист здесь весьма силён (да и музыканты не дураки), плюс вызывает уважение то, как русский справляется с восточной манерой пения - очень аутентично выходит. rock

(25/04/2016 16:59)Tigerrus Написал:
(25/04/2016 16:37)FOB Написал: но я не ходил.
Я бы сходил.

Я тоже при возможности посетил бы их гиг.
(27/04/2016 07:34)the passenger Написал: Мне, напротив, восточная мелодика нравится.

Это - не восточная мелодика. Это - чуркистанские песнопения. Примерно как Мэйдены и Ария рядышком.

(27/04/2016 07:34)the passenger Написал: плюс вызывает уважение то, как русский справляется с восточной манерой пения

С таким же успехом можно от негра ожидать успехов в биатлоне. И именно после немалого количества лет проживания в палестинах начинаешь понимать фальшь всех этих закосов под Восток от людей, которые просто генетически далеки от всего этого. Они никогда не смогут прочувствовать малейшие нюансы, отличающие настоящее от искусственного, отчего искуственное никогда не станет искусством. На клоунаду данная группа тянет. По барам будет развлекать непритязательную алкашню. И краткосрочный интерес к ним будет, как к другим клоунам типа внезапно высунувшимся в своё время молдованам, турку, макаренам, скэтменам и прочей херне. И ты поиграешься и бросишь.

Сходи на ближайший рынок, там за пару тыщ тебе таджики споют куда интересней, если уж на экзотику тянет....lol
(27/04/2016 13:00)rostik Написал: Сходи на ближайший рынок, там за пару тыщ тебе таджики споют куда интересней, если уж на экзотику тянет....lol

Ну нах. Я экзотику люблю в адаптированном варианте типа этого.
Вокалист Рекорд Оркестра Тимофей Копылов дошёл до финала в последнем Голосе. Мощно.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)