Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Uriah Heep vs Pet Shop Boys
(30/01/2017 21:01)Magnum Написал: но, по политико-идеологическим соображениям проголосую за Pet Shop Boys

Да,Нил занял определённую позицию в отношении нашего главвора.
(31/01/2017 08:15)mishana Написал:
(30/01/2017 21:01)Magnum Написал: но, по политико-идеологическим соображениям проголосую за Pet Shop Boys

Да,Нил занял определённую позицию в отношении нашего главвора.

Да тут как ни смотри, а ПШБ - лучше. Very подчистую делает дискографию не только Хипов, но и дискографии очень и очень многих достойных групп (при том, что против ЮХ ничего не имею). После Байлингуала они, конечно, стали скатываться в УГ, но это уже не важно.
(31/01/2017 14:45)rostik Написал: После Байлингуала они, конечно, стали скатываться в УГ, но это уже не важно

Ну ты несправедлив к ним.Home And Dry,Fundamental,Yes-отличные альбомы,а главное не похожи между собой.
(31/01/2017 14:55)mishana Написал:
(31/01/2017 14:45)rostik Написал: После Байлингуала они, конечно, стали скатываться в УГ, но это уже не важно

Ну ты несправедлив к ним.Home And Dry,Fundamental,Yes-отличные альбомы,а главное не похожи между собой.

Там есть отличные песни. Но вот чтоб альбом был шедевром - этого нет. Ну, в любом случае, я ж говорю, это - не важно. Им достаточно было выпустить Very. Как Депешам - Сонгс, как Смитам - Грип, как Метле - Чёрный и т.д. Суть - в том, что одни это сделали, а другие до сих пор - в поискеlol
(31/01/2017 17:19)rostik Написал: Но вот чтоб альбом был шедевром - этого нет

А с этим то я как раз и не спорю.Wat
(31/01/2017 17:45)mishana Написал:
(31/01/2017 17:19)rostik Написал: Но вот чтоб альбом был шедевром - этого нет

А с этим то я как раз и не спорю.Wat

Но там действительно есть отличные песни. Ребятки настолько талантливы, что работать совсем уж плохо они не умеют. Тут оценка скорее - в плоскости "гениально или обычно". А вообще, лучшее, что после Very они сделали (вместе с Робби) - She's Madonna.
(31/01/2017 17:52)rostik Написал: лучшее, что после Very они сделали (вместе с Робби) - She's Madonna.

А с Боуи-Spice Boy?Слышал эту вещь с J.M.Jarre?
Отличная вещица! Слышал, конечно.
(22/03/2016 19:42)mishana Написал: Твой задроченный хип по 2 евро за границей стоит и нахуй никому не нужен
Помню, видел как-то оби-Outsider за 40 с чем-то евро, как я тогда орал - товарищ как раз в тот же день купил за 50 долларов MFSL Билли Холидей lol
А вообще, в продаже находил лишь новые издания 00-10-ых годов, кто-то их альбомы все же покупает
UH легко и непринуждённо.
Выхухол выхухолей, похухол похухолей, нахухол нахухолей
Вывел UH вперед
С больными на голову, лицами нетрадиционной ориентации и юзером с погонялом "melomaniac" в полемику не вступаю.
Бгг. Сравнял, опустив "сладкоголосоых соловьев чьей-то юности" (ну бля!)
Мой мир искрится яркой краской, и полон - радостных картин, не потому, что он прекрасен, а потому, что я кретин
Гомосятина не пройдет, как первая любовь Blush

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)