Треп о метале
MarioDominges, забавляет, не спорю. Но забавляться так целыми альбомами это уже клиника.
Хотя... Существует ведь копрофилия. Мало-ли что людям нравится...
rocken, сорри хотел перефразироваться
Кариес лучше, чем хуингес.
я вас не люблю
rocken, копрофилия предусматривает, что поедая какашенцию мы получаем удовольствие как от тортика с маленькой красной вишенкой, ведь так? Слушать грайнд и получать кайф, сходный с кайфом, к примеру, от Kiss или Pink Floyd или Guns & Roses это разумеется клиника. Т.е. я не стану называть ощущения от грайнда, скажем, "уютными", "романтичными", "мечтательными" и т.д.
Надеюсь, что смог в меру сил донести мысль.
Вообще, грайнд, в моем понимании, это скорее пародия на настоящую жестокость.
я вас не люблю
(22/03/2016 17:52)MarioDominges Написал: ведь так?
Не знаю, чессгря. Надо спросить копрофила... Wat
На сон грядущий забавляемся классикой жанра - эпичным опусом группы Pestilense "Consuming Impulse".

Альбом органично завершает тему жосткого тяжеляка и параллельно готовит нас к предстоящему дню техничного death метала. Т.е. завтру.
я вас не люблю
*Вступительная речь*
я вас не люблю
MarioDominges любит technical death. Ксюша любит technical death. Саша любит technical death. Миша(ня) любит technical death. Тарас Евгениевич любит technical death. Боренька любит когда лю-лю и technical death. Хэллбент любит technical death? Лиза из второй группы любит Сережку. Сережка любит technical death. Жорик любит покушать и technical death. Джира по утрам любит technical death. Айсворт (не)любит technical death. Ольга любит животных. Господь Всемогущий любит всех нас.

Brain Drill - technical death.
я вас не люблю
(23/03/2016 11:02)MarioDominges Написал: Господь Всемогущий любит всех нас.
Анально. Dodgy

Хочу заметить, что вот это некогда тоже считалось металом. Хаир металом. Это кстати те самые Dangerous Toys из которых вышел Джейсон Макмастер.

Попробовала целенаправленно послушать Rotting Christ и Fleshgod Apocalypse. Последние чуть менее нудны, но похоже у меня с ними не срастется все равно.
rocken, попробуй, лучше, вот чего:

Хотя, думаю, ты такое пробовала ужо.

А Evergrey тебе известны? - Имхо очень здоровский голос, да и мелодизм (хоть слегка пауэрнутый) присутствует:
я вас не люблю
Оба названия знакомы... Но слушать бы не стала ни то ни другое. Не потому что плохо.
Мне просто хватает тех трех-четырех любимых метал-групп которые я слушаю.
Попалась песня Cattle Decapitation - удивилась услышав у них вкрапления хорошей мелодики и не гуттурального вокала. Я думала так сплошной брутал, а оказывается есть интересные моменты.
Я так понимаю это вещь с последнего альбома. Может они просто так приятно "опопсились" на старости лет?

(01/04/2016 12:43)rocken Написал: Я так понимаю это вещь с последнего альбома. Может они просто так приятно "опопсились" на старости лет?
Усе верно - с последнего, однако "старостью лет" первый десяток называть несколько не корректно-сBig Grin
я вас не люблю
Тут Voivod EP'ишкою разродился, а я и не в курсе был. Оттуда:
я вас не люблю
(23/03/2016 11:02)MarioDominges Написал: Миша(ня) любит technical death

Боже упаси.Что это за сволота такая?PukeAngryPuke
mishana, а если б под дулом предложили выбор: Хенсли или Tech Death?
("Хенсли или смерть" - звучит как кредо агрессивных визззионеров lol )
я вас не люблю
(06/04/2016 18:26)MarioDominges Написал: а если б под дулом предложили выбор: Хенсли или Tech Death?

Разумеется Тех дет.И дуло не потребуется.Undecided

Аппетитная соляночка из модных нынче поджанров, made in France.

И новый Killswitch Engage - не пик группы, но в общем приятный.
я вас не люблю
Не люблю модерновый метал. Undecided
Моя любимая метал группа... Давно уже не существует. Sad
Ни в одной другой группе я не нашла таких идеальных пропорций юмора, тяжести и мелодизма.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)