Треп о метале
[Изображение: 0fe3f272b7f8.jpg]

Все что не заслуживает или пока не получило отдельного топика. Новинки, находки, новости, рекомендации, треп...
Слушаю метал с утра. Изредка хочется.
Нашла и поставила себе плейлист под названием "Top Tracks In Metal". Очень даже ничего... Пока что особо отмечу Rotting Christ "Elthe Kyrie" и Amorphis "Death of a King".
У последних даже откопала ещё несколько треков с последнего альбома, но послушав их энтузиазм уменьшился.

Ещё был симпатичный трек от группы Exumer.

rocken, послушай Amorphis "Elegy" 1996 г. Вот где сила!
the passenger, может слухану. Smile

Вот ещё чего попалось. Финский молдняк пытается возродить трэш. Говорят что на первых двух альбомах это у них неплохо получалось, а на новом, третьем они вдруг испортились, продались в коммерцию и т.д.
А мне как раз понравился новый трек... Wat

И для сравнения вещь из первого альбома:

Да, Lost Society на первом альбоме дюже хороши. Потом как то не очень. Exumer тоже понравились. rock
Хорошая тема, обещаюсь подбрасывать сюда чаго-нить аппетитненького на ежедневной основе.
Начну с одной из самых выразительных и интересных грайнд команд всех времен и народов Cryptopsy, и, ставшего уже легендарным, их альбома None So Vile:

Современное творчество тоже представляет немалый интерес для ценителей жанра:
Космомитол от Арктуруса 2015 на яндексе (непременно потрогайте вторую песню).
(19/03/2016 14:25)Hellbent Написал: Космомитол от Арктуруса 2015 на яндексе (непременно потрогайте вторую песню).
О, Арктурус мне сегодня тоже попался, и даже запомнился. "The Arcturian Sign"

Черт, жалко что у меня так редко есть настроение для метала. Много хорошего не опробовано.
Говоря о Cryptopsy, нельзя не черкнуть пару слов о самых удачных продолжателях их дела - Aborted.
Но "вместо тысячи слов":

Такая Рафаэла.
Дабы расслабиться после предыдущих треков, вбрасываю довольно известный эмбиенто-джентовый проект Tesseract - красивая но несколько туповатая музыка. Второй альбом кажется мне наиболее интересным + тут в наличии более изобретательный вокалист:

В эту же тему кидаю нынешнею группу сего певца - Good Tiger:

Новый трек Fallujah. Неплохой трек. Группа запомнилась мне предыдущим альбомом The Flesh Prevails, где был отличный зубодробительный мелодик-дез:

(перепостил сюда по соображениям глобализации тредов)
Брутал и бласт-биты мои нежные уши не воспринимают... Wat

Мне бы помелодичнее, и что-бы красивые мужики волосами в кадре махали. Heart
rocken:

Не без брутала, конечно, но зато мужики, и вроде даже машут волосами. Если понравился Аморфис, то может прокатить.
Люблю этот альбом, с остальным творчеством не знаком.
Машут, ага. Черные маечки нацепили, вентилятор волосы развевает... Только телки там какие-то непонятные тусуются.
lol

Ладно, ладно... Если серьёзно - гитару слышно, соляки есть, это уже хорошо.

На всякий. Дама, гроул и бластбиты.
Группа The Agonist, дивчина сейчас "поет" в Arch Enemy.
На смену взяли вот:
Наверное не очень честно что я это сюда выкладываю. Но смешной и пафосный паэур-метал, это ведь тоже метал... А откуда у него волосы ноги растут знать необязательно... Big Grin

Клип совсем свежий. Вчера вышел.

Мне правда больше нравится вот эта прошлогодняя вещь, она более запоминающаяся:

К вокалистам грайнд команд очень подходит смайлик Puke Вот так они, типо "поют" Про музыку я вообще промолчу. А про "легендарность" их альбомов - это, это... ну ррушникам можно, там и не такую еще хуйню пишут.
Zlo, уважаемый вам не ясно насколько узки круги поклонников стиля? Вам не ясно, что вы туда явно не влазите? Вам указать направление? Или я тут Cannibal Corpse где то с пинкфлойдом сравниваю? Неужели, право, так напряжно активировать голову и додумать немного, желательно до того, что бы понять всю ограниченность понятия "легендарный" в рамках грайндкора? Всего наилучшего.
(19/03/2016 21:57)MarioDominges Написал: Вам не ясно, что вы туда явно не влазите?
Я не собираюсь влезать туда, где жопой пытаются петь. Этих некрофилов мне не понять. Hi
(19/03/2016 17:28)MarioDominges Написал: Группа The Agonist, дивчина сейчас "поет" в Arch Enemy.
А куда делась Энджела Госсоу? Shock

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)