Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Ваше отношение к группе King Crimson
basych, цитатошибка... Blush
У меня есть товарищ, когда хорошо накатит, то начинает терроризировать соседей Кримзо, причём на хорошей громкости rock
Добрый ксенофоб
(14/03/2016 12:58)Villenich Написал: о начинает терроризировать соседей Кримзо, причём на хорошей громкости

Разве что альбомами 2000 и 2003 года.
Остывшие любовные к семидесятническим. Прохладные к волне. Неопределенно-пофигистичные к последующим.
(14/03/2016 20:57)MarioDominges Написал: Остывшие любовные к семидесятническим. Прохладные к волне. Неопределенно-пофигистичные к последующим.

Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
(14/03/2016 20:57)MarioDominges Написал: Неопределенно-пофигистичные к последующим.
Есть весьма и весьма интересные вещи. А есть ужасный припев песни Dinosaur. В целом некоторую утрату мелодичности не одобряю.
(13/03/2016 14:34)Villenich Написал: Нравятся дебютник и Дисциплина, частично некоторые вещи из ранних, а остальное - заумная муть.

Дебютник, Рэд и отдельные вещи, с мутью заумной соглашусь.
Ещё одна тема по ним? Любят их здесь, судя по всему Big Grin Я в профильном топике уже отписался подробнее об отношении к Кримзону, поэтому здесь просто проголосую за второй пункт. Дружеские отношения, но крепкие дружеские. А вот с их поклонниками отношений предпочитаю не иметь никаких Think
Вот ваще хз чё в этой группе вообще находят. Сама группа безразлична, а её поклонники в основной своей массе подбешивают изрядно
Группа душевного карлика с "амбициями", сумевшая создать некоторые приличные, неплохие и отличные вещи, но и мусора слишком много, чтобы не голосовать за "прохладное".
Любимая группа в арт-роке, наряду с Джетро Талл
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed
Последний вариант. Фрипп - чмо болотное.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)