Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Pearl Jam
Одна песня нравится - Once, остальное - так-се
С больными на голову, лицами нетрадиционной ориентации и юзером с погонялом "melomaniac" в полемику не вступаю.
Да за одну только ее, за эту шедевральнейшую Once upon a time - выброшу, сожгу все диски мяталла какие только есть !!! и митоллиздов отпизжу заодно!!))
Sunny ways, sunny days!..
Different things are different... (c.)
А тут вообще весь альбом шикарный, одни шедевры...
(13/12/2016 11:59)Rezonator Написал: и митоллиздов отпизжу заодно!!))
А ежели они тебя?
С больными на голову, лицами нетрадиционной ориентации и юзером с погонялом "melomaniac" в полемику не вступаю.
Дух Курта Кобейна мне поможет воистину супротив митолиздов супостатов, аминь, так что не боюсь))
Я за безбородого Веддера Think
(13/12/2016 11:29)Jekka Написал: Одна песня нравится - Once, остальное - так-се
А концовка Джереми?!Angry

Конец этой песни специально сделали так, что бы любой человеческий организм начинало переть - Rezonator не даст соврать.
Так что ее можно использовать как своеобразный детекторThink
[Изображение: tumblr_inline_ncj75o5Vp31qcofr4.jpg]
Кариес лучше, чем хуингес.
я вас не люблю
(13/12/2016 15:11)MarioDominges Написал: А концовка Джереми?!Angry
Сойдет для провинции. Сама песня лучше, чем ее концовка. Не то чтобы охуенная, но и далеко не хуёвая. Если б ее укоротить раза в два - вообще была б красота, а то я и за первые две минуты всё про этого Джереми понял, а он мне продолжает про него чего-то еще втирать. У ПерднулВджем, кстати, самый молодец - вокалист. Видно, что человек старается.
(13/12/2016 15:23)Jekka Написал: ПерднулВджем
Хорошо, что не "Пернул - джем". Ну знаешь, как "очнулся - гипс"Facepalm
Но в общем мне кажется, что тебе больше по душе обледенелые северные просторы, чем пъянящий Сиэтл девяносто первого. Что то неуловимо тонкое бередит в моей душе та глубокомысленная фраза: "Джереми споукен, аа-аа-ее-е-е-е-е-е-оу-оу-оу-оуе-е-е-а-а-а-а-а-е-е-а-а-а-а-а-е-е-е."
В общем понял тебя:
[Изображение: the-thing-06.jpg]
я вас не люблю
(13/12/2016 15:48)MarioDominges Написал: что тебе больше по душе обледенелые северные просторы, чем пъянящий Сиэтл девяносто первого.
Мне по душе всякое, но всему свое время. Сейчас за окном снег и леденящий ветер, пронизывающий до костей, и почему-то хочется чего-то такого тепло-меланхоличного, и чтоб ритм секция - как пулеметная очередь. Вот Cryptopsy с утра послушал - что-то вроде близко, но не совсем то, продолжаю искать дальше.
(13/12/2016 15:59)Jekka Написал: Сейчас за окном снег и леденящий ветер, пронизывающий до костей, и почему-то хочется чего-то такого тепло-меланхоличногодальше.
Очевидный зимний авитаминоз. Не забывай употреблять фрукты - вот например авокадо:
я вас не люблю
PJ включат в Зал славы рок-н-ролла. Ооочень приятно слышать. Заслужили же. Хотя их можно было включать туда ещё в 90-м сразу же после выхода "Ten"
Скажу банальную вещь - в этом зале славы столько говнища, что уже давно включение или не включение какой-то группы туда ни о чем не говорит.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)