Компакт-диски
Ну а что, и правда ведь. У музакантов и издателей была монополия на носители. Нахера жопу рвать на концертах? А теперь вспомнят, как средневековые менестрели зарабатывали себе на жизнь.
Ну, не. Концерты всегда были куда как более высокодоходнным делом, чем продажа дисков. Даже сравнивать нечего.
Из недавних пополнений

[Изображение: Vg5fa.jpg]
[Изображение: APBAt.jpg]
Facepalm
Pakatuk, согласен! Big Grin Ещё не слушал. Интересно, №11 на диске 2 - это кавер на Сектор Газа? Smile
FOB, ты погибнешь.
Pakatuk, лучше не слушать?
Пожалел 550 за японца Леннона 74.Продул аукцион.Cry
(04/09/2016 18:48)mishana Написал: за японца Леннона
Он англичанином был. Японцем у него была жена. Попутал ты всё, как всегда. Tongue
За Ёку рубля не дал!Angry
[Изображение: DLIBiqm2apE.jpg]
mikey, место еще есть Big Grin
So schnell schießen die Preußen nicht!
задел на будущее))
да и все равно - что то со временем переоценивается - продается.
за количеством не гонюсь. стараюсь держать самое любимое.
что с годами отходит - на продажу.
Мне бы свои куда "пристроить" Sad
So schnell schießen die Preußen nicht!
Я давно остановилась на одной полке, где у меня дисков ~120 эдак поместилось. Их же ещё слушать надо, иначе чисто как декорации... А диски сегодня как слушать? В машине только если, да и там мне легче телефон подключить.
ок-завтра сожгу
Выкинул почти все. Ненужный мусор, даже продавать поленился, больше беготни.
mikey, это не как критика тебе... Я просто порабощена компьютерами и интернетом. Smile

Некоторые ещё пластинки покупают сегодня. Коллекционируют. Я очень надеюсь что те кто покупают их слушают. Хотя для этого надо найти свободных минут 40, сесть в удобное кресло, и без помех послушать пластинку на хорошей аппаратуре, от начала и до конца.
(12/10/2016 17:08)rocken Написал: Хотя для этого надо найти свободных минут 40, сесть в удобное кресло, и без помех послушать пластинку на хорошей аппаратуре, от начала и до конца.
rocken, прям по больному режешь! Увы, щас такое возможно, когда жена с ребенком гулять уходят. Я иногда ради этого с работы съёбываю, благо близко живу. Smile Или ночью в наушниках, но там уже не то, да и спать охота.
(12/10/2016 14:52)mikey Написал: за количеством не гонюсь. стараюсь держать самое любимое.

Согласен.Таких любимых у меня порядка 400-х.

(12/10/2016 17:08)rocken Написал: Хотя для этого надо найти свободных минут 40, сесть в удобное кресло, и без помех послушать пластинку на хорошей аппаратуре, от начала и до конца

Для такого удовольствия я и пары часов не пожалею.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)