Компакт-диски
Специально для Мишани. Smile
Ну и что,а главное с кем обсуждать?Да т кого компактами удивишь,чай не грампластинка.
Редко покупаю, но бывает.

[Изображение: image.php?di=5S7A]
(27/02/2016 17:58)mishana Написал: Да т кого компактами удивишь,чай не грампластинка.

Вот и нехера о компактах в виниловой теме тереть. Smile
(27/02/2016 17:58)mishana Написал: Да т кого компактами удивишь,чай не грампластинка.

Да ладно прибедняться. Давай выкладывай свою фирмУ. А мы с FOB-ом потошнимся Wink

(27/02/2016 17:58)mishana Написал: Ну и что,а главное с кем обсуждать?

Ну ты даешь. Со всего форума только 2 человека винилом увлекаются. Остальные чем заняты ? И тебе не с кем обсуждать компакты ? Big Grin
rocken, Flying Colors rock
(27/02/2016 17:58)mishana Написал: Ну и что,а главное с кем обсуждать?Да т кого компактами удивишь,чай не грампластинка.

А кого нормального можно грампластинкой удивить? Это надо быть совсем ебанутым, чтобы слушать эту херь в 21 веке. Нормальные люди уже давно всё это выкинули на помойку. Практичные - распродали ебанутым. Фетишисты сраные.
(28/02/2016 02:12)rostik Написал: А кого нормального можно грампластинкой удивить?
А зачем кого-то удивлять?
(28/02/2016 02:12)rostik Написал: А кого нормального можно грампластинкой удивить? Это надо быть совсем ебанутым, чтобы слушать эту херь в 21 веке.

Смею тебе перечить.Уважаю людей,увлечённых этой темой.При чём тут 21 век-вообще непонятно.Это же хобби,коллекционирование.Следуя твоей логике -и CD на помойку,так как файлы бесплатные в свободном доступе.Считаю нормальным обладать оригинальным альбомом от музыканта-оформление и все атрибуты.Но это теперь обзывается фетишизмом.Ну не современный я человек верно.
Да, от винила, таки, никакого гешефта, одни убытки. То ли дело мп3 из сети на халяву.
mishana,
Ты чего, кАзел, к нам сраным фетишистам примазываешься ? Глохни Angry
(28/02/2016 07:20)mishana Написал: Уважаю людей,увлечённых этой темой.
Оно и видно. lol
(28/02/2016 02:12)rostik Написал:
(27/02/2016 17:58)mishana Написал: Ну и что,а главное с кем обсуждать?Да т кого компактами удивишь,чай не грампластинка.

А кого нормального можно грампластинкой удивить? Это надо быть совсем ебанутым, чтобы слушать эту херь в 21 веке. Нормальные люди уже давно всё это выкинули на помойку. Практичные - распродали ебанутым. Фетишисты сраные.
Мои матушка выкинула. Так бы распродал уже давно. Это все хрень про тёплый виниловый звук.
(28/02/2016 08:45)dimanback Написал: Это все хрень про тёплый виниловый звук.

У всех слуховой аппарат разный.Кто и звучанием через смвртфон восхищён.Да всё нужно развенчать и забыть-книги в топку(на компе можно читать),картины туда же(репродукций достаточно).Винил-это эстетическое наслаждение,чёрствым людишкам не понять.Разумеется проще-скачал-послушал-удалил,дп ещё поворчал,что альбом деоьмо.а отдай свои кровные за пластинку и попробуй выкинуть,коли содержимое не понравится-рука не поднимется.По поводу звука тёплого,сотря на чём слушал и что.Если продукцию "фирмы" мелодия так тут никакая система не улучшит

(28/02/2016 08:19)FOB Написал: Оно и видно.

Критика шла за сам музыкальный материал,если ты не заметил.Smile
(28/02/2016 09:41)mishana Написал: Критика шла за сам музыкальный материал,если ты не заметил.Smile
Заметил, но можно и поуважительнее себя вести - тем более, если сам говоришь
(28/02/2016 07:20)mishana Написал: Уважаю людей,увлечённых этой темой.
Smile
Я понимаю, что здесь не РР, но всё же грани разумного какие-то есть. Smile
(28/02/2016 09:41)mishana Написал: По поводу звука тёплого,сотря на чём слушал и что.Если продукцию "фирмы" мелодия так тут никакая система не улучшит

Теплый ламповый звук ты можешь услышать на старых советских радиолах. И там по-хую мелодия это или фирма. Вопрос в другом, является ли такой звук эталоном качества ? Может просто это ностальгия по звуку аппаратов советских времен.Smile
(28/02/2016 10:28)basych Написал: Теплый ламповый звук ты можешь услышать на старых советских радиолах

Совсем необязательно.Сейчас выбор винтажа приличен и далеко не советского производства.

(28/02/2016 10:28)basych Написал: Вопрос в другом, является ли такой звук эталоном качества ?

А что такое эталон качества?мне(к примеру) звук винила больше нравится чем CD,он прозрачней чтоли.А смотреть на вращающуюся пластинку одно удовольствие.
Коллекционирование это как фетишизм, только без сексуального контекста (я надеюсь).
Я покупаю компакты в двух случаях:
1. Приступы фанатизма
2. Не могу найти в сети, ни задарма ни за деньги (и такое бывает).

(28/02/2016 07:59)basych Написал: Да, от винила, таки, никакого гешефта, одни убытки. То ли дело мп3 из сети на халяву.

Именно так. Надо быть ебанутым, чтоб платить за то, что дают бесплатно.

(28/02/2016 07:01)FOB Написал:
(28/02/2016 02:12)rostik Написал: А кого нормального можно грампластинкой удивить?
А зачем кого-то удивлять?

Ну, так я примерно об этом и написал. Чему удивляться-то и зачем?

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)