The Temperance Movement

The Temperance Movement это молодая английская группа, играющая энергичный блюз/хард-рок.

Состав:
Phil Campbell — вокал
Paul Sayer — гитара
Nick Fyffe — бас
Matt White – гитара
Simon Lea – ударные

Альбомы:
The Temperance Movement - 2013
White Bear - 2016

Создаю тему в преддверии выхода нового альбома - White Bear. Альбом выходит 15 января.
И сразу же закину сюда несколько клипов. Все это я уже выкладывала в общей теме про хард, но все-таки немного продублирую.

Новая песня и превьюшка нового альбома:

Не понимаю как можно устоять перед этими бьющими через край энергиями и перед этим хриплым голосом.
Заслушиваю дебютник до дыр. Новый альбом завтра.

Только что прокрутила в первый раз "Белого Медведя" целиком. Что я вам скажу...

Этот альбом как несущийся без тормозов поезд, искры из под колес, из окон хлещет пиво. Если не уберешься с пути, нет, тебя не задавят, но схватят за горло и затащат внутрь, и ты будешь навеки обречен колбаситься на этой сумасшедшей вечеринке, мотая головой с выпученными глазами и с застывшей в экстазе ухмылке.
Только иногда, очень редко, поезд притормаживает и из него вываливаются потные, осоловевшие индивиды, что-бы перевести дух на солнышке с косячком. Но ненадолго. Гудит паровоз, пора нестись дальше.

Это простой но забойнейшей рокнролл, лучшее из многого я слушала в последнее время. Честно говоря, альбомы которые вот так моментально захватывают даже вызывают некоторое подозрение - зачастую они так-же быстро надоедают... Но пока не надоел, я выжму из него каждую каплю удовольствия.

Есть на рутракере, на батцбатце и в других местах. Ещё.

[Изображение: 211bbced8241.jpg]
Альбом полностью доступен на ютюбе в отличном качестве, плюс 3 бонус трека.

Новый альбом отметился за первую неделю в Британских чартах на следующих местах:

#1 - UK Top 40 Rock
#2 - Vinyl
#3 - UK Top 40 Indie
#6 - Scottish Albums
#18 - UK Top 40
#27 - Download
Буги-джем под проливным дождем.

Фанатизьм, вот. Решила что хочу альбомы в коллекции, в самом что ни на есть физическом формате.

[Изображение: image.php?di=0DM7]
Одна из лучших песен с (и так безупречного) нового альбома.

Просто несколько концертных фоток.

[Изображение: f151614f2e36.jpg]

[Изображение: 96f8e395d943.jpg]

[Изображение: 93226304ef98.jpg]

[Изображение: ed372fe6caed.jpg]

[Изображение: 38873de6dc60.jpg]

[Изображение: bd9c83fa2d2a.jpg]

[Изображение: 19461b2f8a54.jpg]

[Изображение: ee44ee7c1d4b.jpg]

[Изображение: 965474b226ee.jpg]

[Изображение: 29b5a421289f.jpg]
Лучшая группа в мире без вариантов, выпустила клип к своей категорически замечательной песне "White Bear", в преддверии выхода одноименного альбома в штатах.
HeartHeartHeart

Небольшая анплаггед-сессия.

поначалу вроде проперся от них, когда они появились, но потом как то быстро отошли у меня. хитовости на мой взгляд им не хватает. хотя крайний альбом вроде неплохой вышел. но все равно - до высшего эшелона им чего-то немного не хватает все равно... но вокалист - чума - здесь спорить не буду даже))
Новый альбом (их третий по счету) выходит в феврале. Первый сингл уже готов, и по моему отличен:

Английская группа The Temperance Movement выпускает свой третий альбом. Это ретроспектива на нелегкие пару лет - уход двух музыкантов из группы, проблемы с наркотиками и так далее. Эти и другие жизненные передряги упакованы в романтичный хард рок с влияниями как классики, так и современности.

Потрясающе музыкальные черти.

Мне понравилась песня про кота посередине, но с прослушкой дискографии я не справился - не моё.
Жаль, но да, я тебя в данном жанре не замечала.

Про кота... Big Grin

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)