Don Ray Band
Don Ray Band

[Изображение: image.php?di=HZO7]

Don Ray Band это — полностью оригинальный музыкальный проект Rockin' Americana, который был создан Доном Рэйем. В состав входят одни из лучших композиторов, а также студийных, и гастрольных музыкантов страны. Их сотрудничество является уникальным, и доказательством этого может служить музыка, в которой сочетается всё: от Rockin' Blues до Southern Rock, от Blue Eyed Soul до Rock N Southern Country Roll. Последний жанр виден особо отчетливо из-за национальности большинства авторов. Но однажды всем музыкантам удалось собрать своё творчество воедино, и благодаря этому сейчас мы можем получать свежую и оригинальную музыку, которую хочется слушать снова и снова. Сингл "Love Is" c участием Шона Мерфи был представлен в 2012-м году к награде Грэмми.
Весь проект возглавляет исполнитель и автор песен — перкуссионист Дон Рэй. Впервые свою деятельность Дон начал в Остине, штат Техас, а теперь перебрался в Нэшвилл, Теннесси. Можно также назвать несколько талантливых личностей, которые участвовали в проекте. Например: Бонни Райт, Джерри Рид, Брукс и Данн, Эрл Томас Конли, Пэм Тиллис, бывший барабанщик Lynyrd Skynyrd Артимус Пайл и многие другие.

ДИСКОГРАФИЯ (студийная)

2009 - On Top Of The Heap
2010 - Lonesome Rider
2012 - Full Throttle
2013 - Kickstands Up

Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
На сегодняшний день я пока не могу дать оценку группе и её музыке потому как только сегодня ночью скачал дискографию .
Басычу отдельное спасибо за наводку !!!
(17/12/2015 15:13)blues Написал: Басычу отдельное спасибо за наводку !!!

Да пожалуйста.
На РР тема прошла не замеченной, впрочем, как и многое другое. Один Бобёр послушав откликнулся.
(17/12/2015 15:13)blues Написал: Басычу отдельное спасибо за наводку !!!
Присоединяюсь.
Скачал дискографию и двд, буду знакомиться. Первые впечатления от увиденного/услышанного... весьма ахуительно. Без заморочек, выебона, но чётко и по делу. Мелодии и ритм - ложатся в уши легко и просто. Музыканты - не пальцем деланы, крепкие ребята.
Глянула один клип. Как-то простовато для моего уха... Чего-то не хватает. Wat
rocken,
Да это для старпёров... для тех, кто Юрия Яковлева знает. Wink
Скажу честно , Не впечатлило .
Прослушал для начала альбомы , чего то не хватает (рокен верно сказала) .
Четвёртый альбом 2013 - Kickstands Up с начала вроде как обнадёжил но к середине скатился до первых трёх . Ну думаю щас DVD врублю и все станет на место ., к сожалению не стало .
По мне так гитарных выкрутасов катастрофически не хватает !!!
P.S.
Сделаю пожалуй ещё попытку разок , и снесу скорее всего .
(18/12/2015 09:40)blues Написал: гитарных выкрутасов катастрофически не хватает !!!

Я о том же писал:

(16/12/2015 21:24)basych Написал: В целом очень даже. Хотя, на мой взгляд, вокал несколько преобладает над музыкой.

И ты это заметил.
Вокал самое лучшее, что есть в этой группе. А команду лучше бы поменять, ребята играют как умеют, но не тот уровень.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)