Wicked Rumble
В честь релиза нашего дебютного ЕР решил запилить тему группы.

[Изображение: image.php?di=HGLP] [Изображение: image.php?di=Z9GA]

WICKED RUMBLE - blues metal / southern metal from Moscow

Группа была создана где-то в районе 2013 года музыкантами групп Rock'n'Raw Bottled Band и Broken Neck изначально как кавер-проект для фестивалей, посвященных памяти Dimebag Darell, где они под вывеской Bottle Neck исполняли песни группы Rebel Meets Rebel (проекта, созданного музыкантами Pantera и кантри-и-вестерн певцом David Allan Coe и выпустившего один альбом в стиле кантри-металл). Возникшее спустя некоторое время желание создать полноценную группу с блэкджеком и шлюхами с собственным репертуаром привело к смене вывески, укомплектованию в мае 2015 г. нового состава и выпуску в октябре 2015 г. дебютного ЕР "Original Redneck", который можно послушать
и в контакте.
Прикольно. Я уже говорила что у тебя неплохой голос. Но жаль что по русски не поете. Поднапрячься бы ещё чуток, написать хорошую лирику...

Клип снимать не собираетесь? Ютюб хорош для промоушена.
(16/10/2015 11:10)rocken Написал: Клип снимать не собираетесь? Ютюб хорош для промоушена.

Пока такого нет в планах. Wat
О! Даже на darkside.ru новость про нас выложили:

http://darkside.ru/runews/61811/

Кстати, на рутрекер ипиху положили. Вдруг кому интересно.

mp3 и flac

rockBig Grin
Hi
the passenger, мощно! rock А купить диск возможно?
FOB, тираж в конце следующей недели должен быть готов. Если не будет никаких накладок со стороны производителя. Но какую-то продажу-дистрибуцию мы не планировали, исключительно для раздачи на концертах в промо целях - там просто диск в цветном картонном конверте будет. Т.е. теоретически как-то могу тебе его задарить, осталось решить как (ну и тиража дождаться, естественно).
Да, кстати, 5 декабря тут рубим программу каверов проекта Rebel Meets Rebel.
(06/11/2015 07:02)the passenger Написал: Т.е. теоретически как-то могу тебе его задарить, осталось решить как (ну и тиража дождаться, естественно).
the passenger, буду дико признателен! Если только почтой - за мой счёт, разумеется... Если не в напряг на почту переться. Я территориально в Нижегородской области.

Я бы и сам диск купил. Дико прёт, каждый день слушаю! rock
FOB, лады. Как будут диски на руках, напишу, договоримся.
the passenger, ну чо сказать... ВЕЩЬ! rock
Увижу - куплю.
the passenger, ок! Smile
Про Wicked Rumble на артсовете рутрекера.

Ласковое слово оно и собаке приятно.
(06/11/2015 11:54)Tigerrus Написал: Увижу - куплю.
Я даже не знаю, где увидеть его можно у нас. Wat
Купил бы конечно.
Я сам CD только вчера впервые увидел. На реп точке в коробке. Smile
FOB, Tigerrus, dimanback, напишите в мне личку почтовые адреса. При оказии отправлю по почте. Как придут диски, закинете мне стоимость пересылки на мобилку.
the passenger, ну ты подпиши уж тогда!

Blush

the passenger, спасибо огромное - адрес отправил!
Выступили 5 декабря на Даймфесте.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)