Megadeth
Ник Менца умер
Жуть. Просто жуть.
Классический состав распался навсегда. SadSadSadSadSadSad
(22/05/2016 13:43)rocken Написал: Жуть. Просто жуть.
Классический состав распался навсегда. SadSadSadSadSadSad

Воссоединение было невозможно вне зависимости от того, жив Ник или нет. Слишком глубоки противоречия. А главное - что Мастейну это не надо вообще. Группы как таковой никогда не было, был проект Дэйва с меняющимися, как перчатки, музыкантами.
Дико жаль. Sad
Хороший клип выпустил Рыжий. И песня хорошая. Вообще риффы на этом альбоме шикарные.

мастейн хоть и не глэмер - а всё же настоящий мужик. после 1991 года ебал металлику и ларса лично своими охуенными альбомами. до 1991 правда они его ебали своими шедеврами, зато последние 20 лет они с его хуя не слазят)
А мне кажется, что их роман развивался немного по другому, и Мастейн взял на себя активную роль в отношениях еще в 1988.
Кариес лучше, чем хуингес.
я вас не люблю
А мне кажется, что Метле сверху тараканов не видно.
Я люблю Мегу, но последний альбом Марти по тихому уделывает все последние альбомы Рыжего вместе взятые. По всем параметрам - по тяжести, хуковости, мелодичности и общей крутоте.

Megadeth присели у костерка.

Ну чё, за Рыжего тяпнем по рюмочке? Baloons
FOB, много лет рыжему. Желаю ему всегда и во всем быть лучше Металлики! Big Grin
Новый клип на крутую инструменталку Concquer Or Die.
При чем мой любимый тип видеоклипа - группа играет на инструментах. Практически без прикрас.

Запалил плагиат у Мегадетха:

Вокальная партия практически точь в точь "Children of the Grave" Саббат.

Revolution in their minds - the children start to march
Against the world in which they have to live and all the hate that's in their hearts
They're tired of being pushed around and told just what to do
They'll fight the world until they've won and love comes flowing through

Generation of the dark watch their lives decay
Persecuting their 'own kind', there's nothing you can say
Don't ask anyone for help, they won't know what to do
If you try, if you don't die, you'll end up black and blue
Рыжий словил Грэмми за Дистопию! ShockBaloons

MEGADETH Wins 'Best Metal Performance' GRAMMY Award

[Изображение: megadeth-grammys-red-carpet-2017-billboard-1548.jpg]
Поздравляю Мегадет! Это, конечно, не так за Дистопию, как за выслугу лет. И там тоже это к пенсии дают тем, кому не додали, более-менее значимым, естественно, в этом смысле везде всё одинаково. Но всё-равно молодцы.

Метла с Гагой, кстати, шикарно выступили,даже несмотря на некоторые траблы с микрофоном у Хэта вначале. Особенно рад, что любимая песня альбома.
[Изображение: Megadeth-Youthanasia-Animated-Album-Cover-GIF.gif]

Наткнулся в фейсбуке на группу Animated covers. Попадаются любопытные образчики.
Прикольно. Smile
Хорошо сделано.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)