Megadeth
[Изображение: MegadethTopic.jpg]
Новый альбом обещан в Июне...

Превьюшка из студии:

Вот тут оказывается можно достать автобиографию Мастейна на великом и могучем. Внизу страницы ссылки на разные форматы.
Книжку рекомендую всецело, сама проглотила её за залпом. Надеюсь перевод не очень поганый.
Вокалист Disturbed, David Draiman споет на двух треках в новом альбоме Меги.
Обложка:

[Изображение: megasupercollidercoverreal.jpg]

И малюсенькое превью новой песни вдогонку.
Взяли картинку из гугла и прилепили логотип...
(11/04/2013 18:08)rocken Написал: Взяли картинку из гугла и прилепили логотип...

Зато тратиться не пришлось. У тебя, по-моему, та же картинка в заглавии темы про науку.
the passenger, по моему тоже...
Облога попахивает дешёвкой. Музыка, надеюсь, будет хорошей. Хотя предыдущий альбом меня не особо порадовал.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
Ужас, мракота и халтура.Fi И это, на минуточку, заглавная вещь.
Везде ругают на чем свет стоит.
Вообще сама по себе песня ничего, но я просто большой любитель попсы. На Мегадет это непохоже вообще. Какой-то хаир метал.
Может это прикол? А остальной альбом будет опупенно крутой?
(24/04/2013 20:47)rocken Написал: но я просто большой любитель попсы

Я, в общем, тоже, но "Колляйдер" что-то совсем мимо...
да норм. обложка. че вы...
утром пью "девятку"
Новая песня. Лучше предыдущей...

[Изображение: image.php?di=HPNA]

Вроде новое творение поругивают, но с первого прослушивания альбом совсем не режет слух. Он явно более мелодичный чем предыдущие, но по моему это даже плюс. Молотилово поднадоело. Дэйв, ты крут, мы знаем. Можешь успокоится.
Старые фанаты наверняка не ждут от Дэйва каких либо откровений или внезапных шедевров. Поэтому особых разочарований быть не должно. Альбом буду слушать ещё.
(01/06/2013 19:45)rocken Написал: Вроде новое творение поругивают
Это сейчас модно.
(01/06/2013 23:19)FOB Написал: Это сейчас модно.

Да подобное всегда в моде. Smile

Но вот тут как раз тот самый случай, когда:

(01/06/2013 19:50)rosamaxa Написал: Новый альбом - редкостное говнище. Один раз прослушал и больше не тянет.

Такой мерзости я от Мастейна ну никак не ожидал...Fi
Даже на предыдущей "Цифре" можно было без особого труда наскрести пару-тройку (а то и четвёрку-пятёрку) цепких композиций, тут же совсем караул.
да норм альбомчик. не на отлично конечно. и так быстро проигрывается... навверно минут 30 всего.
утром пью "девятку"

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)