Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Led Zeppelin
(22/10/2014 11:58)mishana Написал: кАзёлAngry

По улицам Слона водили,
Как видно, напоказ.
Известно, что Слоны в диковинку у нас,
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться;
Ну так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться, -
Ей Шавка говорит, - тебе ли со Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает. -
"Эх, эх! - ей Моська отвечает, -
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!"
basych, я вот сейчас не понял. Мужик на Пейджа похож, а на той фотографии - на тебя. Извольте объяснится...
So schnell schießen die Preußen nicht!
(22/10/2014 13:45)Engel Написал: Мужик на Пейджа похож, а на той фотографии - на тебя. Извольте объяснится...

фотожаба
(22/10/2014 12:58)basych Написал: По улицам Слона водили,

я тебя поломаю кАзлаAngry
Я последний месяц два довольно много стал ЛЗ слушать. Это реально чудеса, я же никогда не являлся любителем ЛЗ, а раньше, так тем более. Но факт, ни одного плохого альбома, любой из восьми по своему охуенен. Но прям самые самые охуенные - для меня это Physical Graffiti и Houses Of The Holy, можно считать что три альбома (а если четвертым - то IV zoso Smile). Это творческий пик группы, расцвет их творческой фантазии, мульти - стилистичность, которая доставляет. В добавок - даже элементы так называемого прога, как в In The Light или No Quarter, почти что 'гоа транс 70х' - Kashmir и Dancing Days, с индийскими мотивами Smile

Под траву особенно охуенно Графити идет, оба диска.

Но если пять опций надо, то голосую за Дома, Граффити, Зосо, III, II.
24 февраля 2015 года, ровно через 40 лет, день в день, выходит Super Deluxe Edition Box LED ZEPPELIN - PHYSICAL GRAFFITI
[Изображение: image.php?di=1264]
Легендарный гитарист и основатель Led Zeppelin Джимми Пейдж получит специальную одноразовую премию на церемонии в Лондоне в среду, 18 февраля 2015г. Джимми Пейдж будет удостоен специального единовременного вознаграждения в виде премии Rock'N'Roll Soul Award на New Musical Express Awards 2015. Он будет присутствовать на церемонии, которая будет проходить в лондонском O2 Academy Brixton в среду, 18 февраля. Премией Rock'N'Roll Soul признается уникальный гений Джимми Пейджа и чествуется один из самых важных и влиятельных рок-гитаристов, композиторов и продюсеров в истории. Создав свою великую музыку, Джимми Пейдж поистине так много дал миру рок-н-ролла, что его огромное влияние все эти годы продолжает постоянно оказывать неизгладимое влияние на современных исполнителей и сказываться на всех нас. Редактор NME Майк Уильямс говорит: "Эта специальная разовая награда была создана, чтобы выделить одну из самых важных и знаковых фигур, которая когда-либо брала в руки инструмент. Нет никакой другой такой личности в популярной культуре, как Джимми Пейдж, и мы гордимся тем, что вручаем ему премию Rock'N'Roll Soul в этом году"
"Я отдал всё, что у меня было. Я ничего не держал в себе. Всё, что у меня было, я вложил в Led Zeppelin. Правильно это или нет, но было именно так". Джимми Пейдж
С удовольствием бы услышал ещё один Cоverdale&Page.Зря Джимми не продолжил сотрудничество.
Что-то отыскали интересное, кстати, никогда не слышал, даже на бутлегах Wat

Добрый ксенофоб
Планту 67 сегодня! Бля, никто ни тут, ни не РР не впомнилFacepalm.
(20/08/2015 14:53)dimanback Написал: Бля, никто ни тут, ни не РР не впомнилFacepalm.

Борислав в отпуске.Wat
Ну поздравлю,чоуж!Тем более последний альбом мне понравился,да и Dreamland недавно прикупил,хоть каверы терпеть немогу.
С Алексисом Корнером меня в своё время УБИЛ Роберт , ( конечно это всего лишь Издержки юношеских впечатлений казалось бы ) .,
Но не сожалею до сих пор о сием (хотя уже костёр ЛЗ для меня угас давненько ) !!!

Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
Цитата:Большая-большая любовь

Поостынь, детка - я не шучу!
Пора бы нам с тобой вернуться к занятиям...
В глубине души, милая, ты и сама знаешь, что хочешь этого;
Я подарю тебе свою любовь.
Я подарю тебе свою любовь...

[Припев:]
Хочешь большой-большой любви? [4 раза]

Ты училась, малышка, и я учился...
Всё это время, детка, я изнемогал от тоски.
В глубине души, милая, ты и сама знаешь, что хочешь этого;
Я подарю тебе свою любовь.

[Припев]

Ты стала такой классной, детка - я не сводил с тебя глаз:
Сколько же времени я потратил зазря!
Глубоко внутри, детка... - я подарю тебе свою любовь,
Каждый дюйм своей любви.

[Припев]

В глубине души... детка.... Ты нуждаешься в... любви.

Встряхнись, девочка - "я зайду к тебе с черного хода".
Не останавливайся, малышка...
В связи с выходом ремастеров потихоньку переслушивал дискографию. Отношение к группе заметно потеплело.
И Роберт-то неплох. Но всё равно кажется самым слабым элементом группы. До топового уровня ему всё же не хватает в голосе жЫру и маскулинности.
(12/10/2015 10:44)Hellbent Написал: До топового уровня ему всё же не хватает в голосе жЫру и маскулинности.

На сольниках он голосит поинтереснее на мой взгляд
(12/10/2015 10:44)Hellbent Написал: не хватает в голосе жЫру и маскулинности.
Всем 70 , 80 , 90 - м , и ... , хватало , а теперь вот на тебе , МАЛОВАТО БУДЕТ !!!

Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)