Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Led Zeppelin
Присоединяюсь.
(01/06/2014 13:12)mishana Написал:
(01/06/2014 13:12)Muaddib Написал: Всю жизнь слушаю в наушниках.

сочуствуюRolleyes
Нормально так подъебал Big Grin
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
(01/06/2014 13:36)Muaddib Написал: Нормально так подъебал

и не пытался.просто многого себя лишил-на открытом звуке здорово музыку слушать.раньше(в кассетные времена)плееров особо небыло-слушал только на колонках(пусть и не очень хороших).да и регулярно в наушниках для ушек вредноRolleyes
(01/06/2014 12:30)Slightly_Mad Написал: basych, Пейдж занимается этими переизданиями лично. Завтра выходят 3 первых в разных изданиях, в том числе и на виниле, сд и тд. Сейчас стало популярным добавлять к физическим носителям ссылки на официальное скачивание альбома или же фильма из сети. Видимо, web - этот как раз оттуда.

Все равно я ни х не понял.
CD это 16/44
а в раздаче 96 (источник web)
получается Пэйдж рипанул с новодельного винила ( либо его мастер ленты) и выложил. Так что ли ?
(01/06/2014 13:41)mishana Написал: и не пытался.просто многого себя лишил
Я же говорю, что нет возможности слушать на открытом звуке.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
Чего вы там хотите услышать такого, что раньше не слышали ? Обычный ремастер с бонусами для изьятия денег у населения за то же самое, что уже переиздавалось не раз.
(01/06/2014 15:10)basych Написал: Чего вы там хотите услышать такого, что раньше не слышали ? Обычный ремастер с бонусами для изьятия денег у населения за то же самое, что уже переиздавалось не раз.
Я даже внимания не обратил.
(01/06/2014 15:10)basych Написал: Обычный ремастер с бонусами для изьятия денег у населения за то же самое, что уже переиздавалось не ра

я ничего услышать нехочу.к ремастерам вообще подозрительно отношусьThink
basych, может и так)) если куплю - скачаю и тебе точно отпишусь. Кстати, обещаны неизданные вещи, вроде как. Ну и покупать никто же насильно не заставляет)
(01/06/2014 17:46)Slightly_Mad Написал: Кстати, обещаны неизданные вещи, вроде как.

какое нибудь демо сторазуслышанной песни?фуфлоPuke
(01/06/2014 17:46)Slightly_Mad Написал: может и так)) если куплю - скачаю и тебе точно отпишусь.

Да я сам могу скачать. Скорее всего так и сделаю. Просто после этого начинается очередной виток сравнивания и на время превращаешься в аудиофила. Что я не люблю. Angry
(01/06/2014 15:10)basych Написал: Чего вы там хотите услышать такого, что раньше не слышали ?
Очередной плагиат Пейджа (он гениально ворует!) и стопицотые плантовы бэйби-бэээйбииииии (он стонет, как натуральная сучка, е!)?
Как обычно?
(01/06/2014 19:42)Hellbent Написал: бэйби-бэээйбииииии
самая лучшая песня про бэйби-бэйби:

How much reality can you take?
(01/06/2014 17:46)Slightly_Mad Написал: Кстати, обещаны неизданные вещи, вроде как. Ну и покупать никто же насильно не заставляет)
На I в допах концерт. Deluxe из 3 пластинок. На молотке 2 тыщи стоит.
На II и III еще по диску прилагается. Послушал. Эти бонусы как бы альтернативные версии альбомов. По 1400 р. на молотке.
Не знаю. Может куплю. Неплохой ремастерс.

basych, а кто покупает на молотке? загляни на амазон))
(25/06/2014 17:55)Slightly_Mad Написал: basych, а кто покупает на молотке? загляни на амазон))
40$ за LZ III Deluxe на Амазоне 35х40= 1400
А я могу купить на молотке в Москве. За доставку не плачу. Так же и выйдет
Что со звуком на самых последним ремастерах Цепп? 2014 в смысле.
Джимми доволен, что я его слушаю!
[Изображение: image.php?di=8HXF]
кАзёлAngry

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)