Radiohead
Hellbent, абсолютли! Особенно мне нравится Eraser
(20/02/2016 20:57)Hellbent Написал: Оба сольника Йорка лучше, чем Кингофлимбс.

Я вот то имею сказать по этому поводу:если на короля добавить два сингла(4 неальбомных песни),то первый сольник Тома он у меня перекроет.
На всякий: "These Are My Twisted Words" тоже из сессий "The King of Limbs".
(21/02/2016 10:41)Hellbent Написал: На всякий:

Не слышал.Слышал только официальные синглы-Суперколлайдер,Дэйли мейл и ещё пару.
mishana, это официальный сингл.
Так это 09 год,я подумал про 11,когда альбом вышел.
mishana, просто альбом два года писали.
(21/02/2016 11:24)Hellbent Написал: просто альбом два года писали

по мне,так напрасно время тратили.Огрызок из 8 песен и альбомом то не назовёшь EPишка скорее.Dodgy
Сегодня меня раскумарил "Kid A".
(22/02/2016 20:10)Hellbent Написал: Сегодня меня раскумарил "Kid A".

Связка Idiotique-Morning Bell великолепна!
Всё, все альбомы в разной степени нравятся, негодных или "недорасслышанных" не осталось. К сожалению, последний - всё-таки самый слабый в дискографии.
(25/02/2016 09:02)Hellbent Написал: К сожалению, последний - всё-таки самый слабый.

а какой-то конкретики по новому альбому не поступило?
mishana, вроде нет. В прошлом декабре Йорк сыграл пару новых песен в акустике - и остаётся только надеяться, что диск выйдет в этом году.
(25/02/2016 09:14)Hellbent Написал: . В прошлом декабре Йорк сыграл пару новых песен в акустике

Слышал,но как-то пресно вышло.Undecided
(25/02/2016 09:14)Hellbent Написал: и остаётся только надеяться,

И надеюсь,что акустика на диске не будет преобладать.А в случае с Томом,возможно и такое.Резкий разворот от электроники к гитарному бренчанию.
"Спектр" определённо мог бы стать одной из лучших бондопесен. У меня - уже в тройке, после Корнелла ("You Know My Name") и Бэсси ("Moonraker").
(03/03/2016 20:50)Hellbent Написал: "Спектр" определённо мог бы стать одной из лучших бондопесен

Сам дивлюсь,почему сделан выбор в пользу гораздо худшей песни.
Том-великий!Эта песня очередное тому подтверждение.
активно слушал и любил группу в конце 90-х - начале 00-х ("Kid A" особенно нравился), а потом году в 2002-м как-то интерес пропал. все последующие альбомы пропустил, за исключением последнего "Короля" (уж больно громко кричали, что годный электронный альбом). ну да, неплохой альбом. "Атомы" тоже неплохо пошли.
наверное, надо ознакомиться и с сольной йорковской электронщиной.
How much reality can you take?

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)