Radiohead
mishana, у тебя в дискографии Radiohead каждый альбом (кроме Короля) на двух дисках? Если нет, обнови тут (аас) или тут (mp3).
(15/02/2016 11:21)Hellbent Написал: у тебя в дискографии Radiohead каждый альбом (кроме Короля) на двух дисках?

Все одинарные.Это из бонусных вещей,как понимаю.

(15/02/2016 11:21)Hellbent Написал: обнови тут (аас) или тут (mp3)

Не,у меня всё на физносителях.Smile
Респектую весьма за Вора - долгое время считал этот альбом лучшим, и в общем до сих пор почитаю его в моей пятерке - отличное сочетание Ребенка и Амнезиака с Компьютером.
Давненько имеется неудовлетворенное желание глянуть концертничек акой-нить, а то урывками видел отдельные песни в живом исполнении и получил немалую дозу удовольствия от наблюдений эпилептичных кивков Йоры.
(15/02/2016 16:13)MarioDominges Написал: за Вора - долгое время считал этот альбом лучшим
У меня вполне тягается за первое место с Компом.
На первых двух альбомах вроде и песни есть хорошие, но душа к такому лязгающему Радиохэду почему-то не лежит, целиком эти диски слушать охоты нет.

Третья десятка:

Black Star
Street Spirit (Fade Out)
Banana Co.
Fitter Happier
Idioteque
Packt Like Sardines in a Crushd Tin Box
Sit down. Stand up.
Weird Fishes/Arpeggi
Reckoner
Lotus Flower

Ну, и хватит, четвёртую составлять не буду.
(16/02/2016 08:54)Hellbent Написал: Street Spirit (Fade Out)
А вот это точно сбежало из моей первой десятки. Какое то время сидел на этой песне столь плотно, что мог слушать ее по несколько часов подряд. Что еще более удивительно: слушается свежо и с немалым удовольствием по сей день.
Определился с двумя самыми любимыми песнями: "Where I End and You Begin" и "A Punchup at a Wedding". И первое место в дискографии переходит к Вору.
Hellbent, rock как ты сам выражаешься: шаришь
Ну да,Ворьё пожалуй лучший.Хотя,я бы три песни оттуда без сожаления выкинул.
(17/02/2016 08:16)mishana Написал: я бы три песни оттуда без сожаления выкинул.
Группа одобряет:
In 2008, O'Brien told Mojo: "We should have pruned it down to 10 songs, then it would have been a really good record. I think we lost people on a couple of tracks and it broke the spell of the record." In the same interview, Colin Greenwood said: "I didn't want three or four songs on there, because I thought some of the ideas we were trying out weren't completely finished ...

Вики.
Hellbent,mishana, а как у вас с сольниками Йоры? Мирные атомы увлекают?
(17/02/2016 10:13)MarioDominges Написал: а как у вас с сольниками Йоры? Мирные атомы увлекают?

Пока отложил в сторону. На фоне Радиобашки не особо увлекли.
Помнится, сольники Фила Селвэя больше приглянулись.

(17/02/2016 08:16)mishana Написал: Ну да,Ворьё пожалуй лучший.Хотя,я бы три песни оттуда без сожаления выкинул.
Какие?
Модерн Боксес понравился гораздо больше, чем Амок.
(17/02/2016 10:13)MarioDominges Написал: а как у вас с сольниками Йоры? Мирные атомы увлекают?

Меня вполне увлекли.

(17/02/2016 10:39)Hellbent Написал: Какие?

Gloaming,Blackdrifts,Go to sleep,Myxomatosis
Короче, оба сольника Йорка понравились больше Атомов.
(17/02/2016 19:36)Hellbent Написал: Короче, оба сольника Йорка понравились больше Атомов.

да не...быть не может.Первый сольник сыроват и скуп на аранжировки по сравнению с Атомом(Фли,Годрич решают).
mishana, я и лайв Атомов смотрел. Кстати, к Фли отношусь со стойкой неприязнью - тут, видимо, ничего не поделаешь. А к минималистичному Йорку - вполне.
(17/02/2016 19:56)Hellbent Написал: . А к минималистичному Йорку - вполне.

вот звериная вещь!rock

Как вам?
Пила зарадовала, а так довольно "обычная" песенка со всеми плюсами и минусами этого понятияSmile
Оба сольника Йорка лучше, чем Кингофлимбс.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)