Radiohead
[Изображение: radiohead.jpg]

«Pablo Honey» 1993
«The Bends» 1995
«OK Computer» 1997
«Kid A» 2000
«Amnesiac» 2001
«Hail to the Thief» 2003
«In Rainbows» 2007
«The King of Limbs» 2011
утром пью "девятку"
хапнул на лицензии Atoms For Peace Wink
группу не люблю. но слушаю иногда.
утром пью "девятку"
dollar, типа, "надо, Федя, надо"?
How much reality can you take?
stwnd, ага ))
утром пью "девятку"
(03/04/2013 13:49)mishana Написал: Atoms For Peace
Не до конца пока, но альбом очень нравится, а вещи типа Before Your Very Eyes и Reverse Running - очередные шедевры Йорка. Особенно интересно и очень приятно для меня - там играет Фли, ибо РХЧП я тоже обожаю, как и РХ.
(31/12/2013 00:53)Svidetel Iegovi Написал: Безыдейная группа

Это точно. Вот она точно неугодна Иисусу.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
(03/04/2013 13:49)mishana Написал: Atoms For Peace
добрался я, наконец, до этого альбома пару месяцев назад.
отлично-отлично, в число фаворитов года точно войдет.
(31/12/2013 14:02)stwnd Написал: отлично-отлично, в число фаворитов года точно войдет

100%
(31/12/2013 17:06)Subapa Jupapa Написал: творчество в духе "Kid A" обожаю.

Atoms For Peace как раз из этой оперы - мудреная, и в то же время достаточно хитовая электронщина.
Hail to the Thief - отличный альбом. Остальное не покатило совершенно.
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed
C каждым днем понимаю, что моя вотрая любимая песня у них (после Lucky) это All I Need. Фантастическая вещь.
[Изображение: image.php?di=8YYY]
в конце сентября вышел новый сольник Тама ЙоркаShockClap
C похмелья слушал завывания Йорка - акции Radiohead очень резко пошли вверх. Замечательные всё-таки ребята.
Ещё наконец попробовал послушать этого Уилсона, которого на рр выставляли против Тома... Какой-то старпёрский пенкфлойт.
Так, раньше мне нравились только Вор и Компутер, теперь добавились 2001, 2007 и 2011.
Сольники участников тоже годные.
(09/03/2015 11:54)Hellbent Написал: C похмелья слушал завывания Йорка - акции Radiohead очень резко пошли вверх. Замечательные всё-таки ребята.

да!Clap

(09/03/2015 11:54)Hellbent Написал: Ещё наконец попробовал послушать этого Уилсона, которого на рр выставляли против Тома... Какой-то старпёрский пенкфлойт.

не.у него только ранние работы с группой на Флойд похожи.очень талантливый малый-попробуй его проекты Blackfield(душевная поп музыка),No-man(отличный амбиент),ну и все сольники Уилсона.
(10/03/2015 17:39)mishana Написал: не.у него только ранние работы с группой на Флойд похожи.очень талантливый малый-попробуй его проекты Blackfield(душевная поп музыка),No-man(отличный амбиент),ну и все сольники Уилсона.
Так я слушал новый сольник - мне такого больше не надо.
(10/03/2015 17:46)Hellbent Написал: Так я слушал новый сольник - мне такого больше не надо

понял,не твоя музыка.мне у него первый сольник более всех люб.
(10/03/2015 17:39)mishana Написал: No-man(отличный амбиент)
как-то узко ты обозначил. No-Man - полистилистический проект: электроника, прог-рок, дрим-поп, эмбиент и даже трип-хоп.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)