Steve Vai
утром пью "девятку"
Судя по всему Стив за новый альбом браться пока не собирается. Но будет продолжать выступать. Я все надеюсь что и до меня доедет.
Devin Townsend написал в твиттере что записывает вокал для песни Стива.
Это супер здорово!
Новая песня!!! Shock
И даже хорошая! Классный фанк.

rocken,
ВАЙ (мне лично ) на ухо ложится мягко говоря паршиво , а на мозг ещё хуже .
С интересом отнёсся я к треку твоему , дослушал до конца (еле - еле) .
Если честно то настохренели его гитарные мявканья и вяканья .
Для меня он уже "умер" , Сатриани кстати ту да же стремится ... (как Ток Короткого Замыкания , к бесконечности).
Ну не будем о грустном .
Недавно попался мне на просторах инета гитарист малоизвестный ( точнее вообще не известный) с альбомом :

Ivan Alexis Rivera - Darker Shades Of Blue 2016

[Изображение: image.php?di=6AA4]

И уши на месте и мозг не в напряге !!!
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
Новый альбом Вая оказывается вышел неделю назад (и уже доступен на ближайшем к вам трекере).

Альбом идет бонусом к юбилейному изданию Passion & Warfare и включает в себя ранее неизданный материал, записанный гитаристом в период между «Flex-Able» и «Passion and Warfare».
Вай записал песни заново и даже пригласил Девина Таунсенда спеть на одном из треков.

Слушаю, пока очень нравится.

(05/07/2016 08:50)rocken Написал: Слушаю, пока очень нравится.
Извини конечно за нескромность , но ВАЙ не ко двору моему . На душу и сердце не ложится , хоть убей . Еле еле в беглом варианте прослушал тобой выше похваленное . Всё те же запилы с мявканьем и кваканьем на высоких тонах . Уши ещё как то воспринимают но мозг отказывается напрочь .
А вот после сразу зарядил тобой же хваленный Rival Sons - Rock 'N' Roll Excerpts Vol.1 2014 ., По контрасту в разы лучше покатил . Wink
(06/07/2016 11:46)blues Написал: ВАЙ не ко двору моему
Ну так никто же и не заставляет.
Я Вая люблю и слушаю, грех в топике про новый альбом не написать.
(06/07/2016 12:24)rocken Написал: Я Вая люблю и слушаю, грех в топике про новый альбом не написать.
Базару НЕТ !!!
НО , потому как на данный момент мы с тобой в топике ВАЙя (пока) одни ., Я позволяю себе такие вольности в оценках .

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)