Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Фредди Меркьюри vs Александр Новиков
[Изображение: image.php?di=X084]
Не знаю никаких Новиковых. За фрика.
Жарь,Саня!Clap
спидоносного блядоту в топкуPuke
Очередной шедевр от Васильича!rock
http://yandex.ru/video/search?text=%D0%B...27MTOcU0Cw
Ну вот ,вполне приличная песня.

Обратите внимание,клипы без лица исполнителя,а от есть у нас тута очень нежные форумчане(вточь как их усатый кумир)-кривляются говорят,да рожи быдловатые.

mishana, прими имодиум и положи пакет со льдом на голову, а то я беспокоюсь уже.
(23/04/2015 08:42)Hellbent Написал: а то я беспокоюсь уже.

Вот оно ваше нутро и вылезло.Чуть с вами не согласен-сразу в больницу упечь.С инакомыслящими иначе нельзяRolleyes
(23/04/2015 10:27)mishana Написал: Чуть с вами не согласен-сразу в больницу упечь.С инакомыслящими иначе нельзяRolleyes

Ну это примерно как если бы в опросе : говно против шоколада все поставили на шоколад и лишь один на говно, гордо заявив, что он инакомыслящий.
Да нет, Мишка, говно тебе жрать не запретят, это твое личное дело. А вот бегать по улицам и навязывать, что бы все попробовали... За это, пожалуй, упекут на обследование. Не посмотрят на то, что ты инакомыслящий.
Примут за обычного долбоеба.Wat
(23/04/2015 11:09)basych Написал: Ну это примерно как если бы в опросе : говно против шоколада

Да нет,просто сочуствующих пидору и фрику гораздо больше,что и требовалось доказать.это как 86% у главнокомандующего,но пидором он от этого быть не перестал.

(23/04/2015 11:09)basych Написал: Примут за обычного долбоеба.Wat

ну кто примет?вот если такие петухи как ты или диманвзад-то с каких пор мнение дырявых слушают и принимаю во внимание?Wat
Усатый фрик в лосинах. А вообще, какие доказательство тому, что он был пидарасом?
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
(22/04/2015 13:05)mishana Написал: А я привык в одиночку против кодлы.
Внезапно оказалось, что тебя практически процитировал.
За Фредди!
(Дунул в вувузелу гомосексуализма)
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)