Blackberry Smoke
Ещё синглы вышедшие в последнее время. Альбом совсем скоро..

Waiting For The Thunder (BBC Two)

класснючая банда! есть в фонотеке все альбомы. самый любимый - это прошлогодний holding all the roses.

новый альбом весьма порадовал. но как мне показалось - пик их творчества был на прошлом альбоме - он был весь на ура.
а новье немного облегчилось по звучанию, стало больше уклона в кантри, фолк и классический ритмнблюз, не без южного привкуса,
но все же. как то все немного посредственно звучит, без особого драйва и изюминки. но хороших треков хватает - этого не отнять.
да и вообще альбом очень лирично-сентиментальный получился. вроде как ничего плохого. но от этой группы я всегда жду здоровой
драйвухи и позитива!

любимые треки:

waiting for thunder
the good life
smoke sunrise in texas
Новый пока только разок послушала, факт что полегче звучит, и это меня малость разочаровало. Буду слушать конечно, но хотелось бы наоборот, потяжелее.

Та же фигня с неплохой группой The Cadillac Three - их новый альбом сильно полегчал. Sad

У Смоков мой любимый альбом это "Little Piece of Dixie". Все песни как на подборку, плюс молодость и шероховатость.
Я так поняла это кавер записанный для некого сериала "Quarry"..

Группа вошла в первую десятку английского чарта Top 40, на 8 месте. ShockBaloons
Это не только их личное достижение, это также первая группа лейбла Earache попавшая в первую десятку на этом чарте.

Вот все места занятые Дымом в английских чартах на этой неделе:
#8 Top 40
#1 Rock
#1 Indie
#6 Vinyl
У Смоков почти на каждом альбоме вроде есть такая незамысловатая вещь, два аккорда и простецкая лирика. Реднекам нравится - хлопать и подпевать легко... Big Grin
На последней пластинке это "What Comes Naturally":

Акустическая сессия на SiriusXM

Let it Burn

Believe You Me

Waiting for the Thunder (первый куплет)

Free on the Wing
Blackberry Smoke with Bob Weir - Mississippi Half-Step Uptown Toodeloo

Пара песен в акустике.

Ещё акустика.

Группа объявила свой шестой альбом "Find a Light", который выйдет в Апреле.
Первый сингл "Flesh and Bone" уже доступен в сети. И он мне нравится. Грязный, блюзовый, южный трек. Пусть весь альбом будет таким.

Новый альбом уже доступен для прослушивания.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)