Faith No More
На металсакс есть подборочка - дружили/поссорились.
Я ещё застал Джима Мартина Big Grin
Эх, замечательное было время, в коем веке к нам приехала группа на пике своей популярности.

[Изображение: patton-martin-buddies.jpg] [Изображение: image.php?album_id=1891&image_id=379558]
Добрый ксенофоб
Villenich, да, в 1991-1993 годах много кто к нам нагрянул на вершине популярности: Metallica, Pantera, Faith No More, Sepultura, да и те же Iron Maiden. Я по малолетству в то время ни на кого из них не попал, и более всего жаль, что не попал на Faith No More в 1993 году. Тут я тебе по-хорошему завидую.
4 и 5 июля FNM играли в Лондоне и Польше и исполнили 2 новые песни.

http://newfaithnomore.com/2014/07/07/fai...and-video/
Цитата:Faith No More, who reunited in 2009 for a series of sold out performances and international festivals, is currently recording their first full-length album since 1997’s Album of the Year.

A limited edition (5000 copies) 7-inch single of the song “Motherfucker” will precede the April 2015 release, available via Record Store Day’s Black Friday event (Nov. 28). The single will be released digitally on Dec. 9.

"We’ve always shared a chemistry between ourselves that’s unique to this band, but these past few years of touring together have made us aware that we not only play better as a unit, but we like the new stuff we’re coming up with,” explained Faith No More founder and bass player, Bill Gould. “So we’ve decided: we’re going to get busy in 2015…make an album we’re proud of, kick things up a notch, get out there and perform it and maybe even dedicate a little more focus to our fans in the States this time."

The as-of-yet untitled album is being recorded in an Oakland, Calif. studio with Gould handling production. The release will be the first from Faith No More’s newly formed imprint, Reclamation Recordings, which will be distributed by Ipecac Recordings.

http://www.faithnomoreblog.com/2014/09/f...album.html
FNM опубликовали новый сингл "Motherfucker" .

http://www.rollingstone.com/music/premie...r-20141119
Новый сингл добрыми людьми уже оцифрован с винила и лежит на рутрекере.
Новый альбом Faith No More выйдет 19 мая.

[Изображение: image.php?di=MS4T]

Треклист:

1. "Sol Invictus"
2. "Superhero"
3. "Sunny Side Up"
4. "Separation Anxiety"
5. "Cone of Shame"
6. "Rise of the Fall"
7. "Black Friday"
8. "Motherfucker"
9. "Matador"
10. "From the Dead"
Свежак:

Сладенькая парочка

[Изображение: image.php?di=AVKD]
Старый дурень.
Странный кавер на Digging The Grave:

Ну и оригинал:

Клавишник FAITH NO MORE объяснил, почему гитарист JIM MARTIN не участвует в реюнионе группы

Цитата:В недавнем интервью Noisey клавишник команды FAITH NO MORE Roddy Bottum ответил на вопрос о том, предлагалось ли оригинальному гитаристу группы Jim'у Martin'у, покинувшему её в 1993-м, участие в реюнионе.

Bottum ответил следующее: «Да, безусловно, мы предлагали ему сделать это. Лично я, когда мы только всё это затевали, вообще предполагал, что о реюнионе без участия Jim'а и речи быть не может. Возможно, кому-то из нас хотелось его возвращения больше, чем другим, но в целом все мы желали вновь увидеть его в наших рядах. Martin, безусловно, был конфликтной персоной в нашей группе, но я всё равно любил его. Я лично предлагал ему вернуться и был уверен, что он согласится. Но это не сработало.

Я думаю, его заинтересовала перспектива участия в реюнионе. Но мне так же кажется, что в нём осталось слишком много негатива с момента нашего расставания. Думаю, он действительно серьёзно обиделся на нас, когда покидал группу, и обида живёт в нём до сих пор. И ему было психологически трудно вернуться. Своим отказом он наверняка пытался как-то задеть нас, сделать нам больно. Есть такой тип людей: они готовы в лепёшку расшибиться, навредить самим себе, лишь бы это хоть как-то навредило тем, кому они хотят отомстить. Но в итоге куда сильнее страдает он сам».

Напомним, что свой новый альбом "Sol Invictus" группа записывает с гитаристом Jon'ом Hudson'ом, который был участником её состава на момент распада FAITH NO MORE в 1998-м.

http://darkside.ru/news/71952/
Освежу-ка я тему про FNM фрагментом недавнего выступления, профессионально заснятого в HD.

Треклист:
Superhero,
Epic,
Sunny Side Up,
Midlife Crisis

включает 2 трека со свежего альбома.
Недавнее выступление в студии BBC.

Треклист:
Superhero
Sunny Side Up
This Guy’s in Love with You (Burt Bacharach cover)
Separation Anxiety
Паттон запилил новый альтрок/хип-хоп-проект Nevermen совместно с чуваком из TV On The Radio и еще одним хип-хоп-перцем.

How much reality can you take?
stwnd, слышал пару треков. Мутно как-то. Не в восторге.
the passenger, в открытый доступ почему-то выложены не самые яркие треки (на мой взгляд).
попробуй заценить альбом целиком. мне понравилось.
How much reality can you take?
stwnd, да надо будет попробовать.
Новый клип FNM.

старинный их фэн. вырос отчасти и в том числе и на них.

любимые альбомы:

1. king for a day
2. album of a year
3. angel dust

[Изображение: ZNWNadxBBCc.jpg]

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)