Southern Rock
По-моему, Том Петя - отличный чувак.
Вот бы кто-нибудь ему топик сделал...

У Пети знаю пару песен, есть один альбом в коллекции но как-то в голове ничего от него не остается.
Здорово Smile
Пытаюсь слушать The Allman Brothers, и вроде неплохо, но как-то не греет душу. Не так как Криденс... Think
Ух ты. Вся песня джемовая, но какой джем начинается в 5:16 - это просто офигенно.

(16/01/2016 15:32)rocken Написал: но какой джем начинается в 5:16 - это просто офигенно.
Снос башни, реально.
rocken, спасибо за наводку Hi
(13/01/2016 15:52)rocken Написал: Пытаюсь слушать The Allman Brothers, и вроде неплохо, но как-то не греет душу.
Подобным мнением я как то пытался поделится на РР в топике Алмананов (правда немного в более жёсткой и категоричной форме ) , так Фантом по началу был даже обескуражен , мол как так могёт вообще быть ?
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
Tigerrus, пожалуйста, сама радуюсь. Smile
Скачала себе пару альбомов, слушаю.
Гитарные запилы у них попадаются что надо, но в целом хотелось бы чуток забойнее. Пока не списываю, покручу ещё.
(16/01/2016 19:02)rocken Написал: Гитарные запилы у них попадаются что надо, но в целом хотелось бы чуток забойнее.
Вот не в обиду ., Нам каждому персонально всегда чего то но не хватает . И нехватка эта (такая сякая) умудряется поддерживать своим вниманием сайты и форумы такого толка как РР и УШИ .
(детали позже )

(16/01/2016 23:48)blues Написал: нам всегда чего то но не хватает

Цитата:Выбегалло заложил три экспериментальные модели: модель Человека, неудовлетворённого полностью, модель Человека, неудовлетворённого желудочно, и модель Человека, полностью удовлетворённого. Полностью неудовлетворённый антропоид поспел первым – он вывелся две недели назад. Это жалкое существо, покрытое язвами, как Иов, полуразложившееся, мучимое всеми известными и неизвестными болезнями, невероятно голодное, страдающее от холода и от жары одновременно, вывалилось в коридор, огласило институт серией нечленораздельных жалоб и издохло.
rocken,
Притчи (в смысле цитаты) твои настораживают однако ., не хочешь говорить , так и скажи прямо .
(16/01/2016 19:02)rocken Написал: Скачала себе пару альбомов
Поняла кого они мне напоминают - Иглз. Но Иглз с классными соляками.
(04/07/2015 11:33)rocken Написал: У Пети знаю пару песен, есть один альбом в коллекции но как-то в голове ничего от него не остается.
Отличная песня зацепила мое ухо.
Специально выкладываю песню без клипа, потому что Джим Мангрум, духовный прародитель Дэйвида Ли Рота, это зрелище не для слабонервных. Кому интересно, погуглите ютюб со словами "black oak arkansas hot and nasty"...

The Outlaws - s/t (1975)
Это есть хорошо.
Серьёзно, очень приятный, легкий южный рок.
Можно взять здесь (ссылка внизу под последней картинкой).

[Изображение: Outlaws.jpg]
Никогда не питала никаких особых чуйств к The Black Crowes, но вот эта вещь Криса Робинсона вдруг оказалась ничего.

Думала поместить сей клип в "кантри-поп", но... Гитары!
Хорошая песня.

Девятый альбом ветеранов южного рока The Outlaws - Diablo Canyon на удивление душевный, хоть и вышел в 1994 году, бесперспективное время для такой музыки. По моему не хуже "Endangered Species" Скинирдов того же года.

На рутрекере лежит "во флаке". Ну и в обычных местах...

rocken, первая песня понравилась, буду интересоваться. Спасибо!

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)