Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Muse
(11/12/2016 21:44)Glam Rocker Написал: Последний я даже не слушал.
Одна нормальная песня Dead Inside и какое-то приданное из би-сайдов с Симметрии - все, можно отправляться в путь за грэмми.
Кариес лучше, чем хуингес.
я вас не люблю
(11/12/2016 21:58)MarioDominges Написал:
(11/12/2016 21:44)Glam Rocker Написал: Последний я даже не слушал.
Одна нормальная песня Dead Inside и какое-то приданное из би-сайдов с Симметрии - все, можно отправляться в путь за грэмми.

Видимо их время прошло.
Хуйня продолжается!

Я здесь, оказывается, ещё не голосовал Huh Суну за первые три работы, дальше я продвинуться, к сожалению, не смог. Просто лень. Но период 1999-2003 мне понравился, хоть и без каких-либо особых восторгов. Приятная драйвовая нервозность вкупе со стабильным присутствием нескольких хитов на каждом из данных альбомов.
(18/05/2017 21:24)Magnum Написал: Я здесь, оказывается, ещё не голосовал Huh Суну за первые три работы, дальше я продвинуться, к сожалению, не смог. Просто лень. Но период 1999-2003 мне понравился, хоть и без каких-либо особых восторгов. Приятная драйвовая нервозность вкупе со стабильным присутствием нескольких хитов на каждом из данных альбомов.

А я даже и затруднился бы голоснуть. Просто тыкнуть не проблема, конечно, но, являясь просто любителем группы, а не конченным фанатом, не вижу огромной разницы в качестве их альбомов. Реально все качественны, на каждом есть хиты и все опупенно звучат живяком.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)