Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Muse

Очень не нравятся модные бесполые вокалисты, поэтому не могу эту группу воспринимать.
the passenger, в третьем ролике фальцета по минимуму.
Hellbent, но это у него скорее исключение, нежели правило, если я правильно понимаю.
the passenger, да, завывать Мэттью любит.
извините,но группа насквозь вторична и фальшива.особенно вымораживает завывающий вокалист.дебютник неплох в принципе..
Не, ну понятно, что уши Radiohead и Queen у них по-прежнему торчат, но лицо между этих ушей, по-моему, уже своё. Узнаваемое мьюзовское.
Вот ещё стильная вещица без особых завываний:
[Изображение: image.php?di=PLJJ]

8 июня

Muse - BBC Radio 1's Big Weekend (Live, 23.05.2015) [2015, Alternative Rock, HDTVRip 720p]

Треклист:

1. Reapers
2. Psycho
3. Supermassive Black Hole
4. Dead Inside
5. Bliss (Extended)
6. Mercy
7. Time Is Running Out
8. Interlude
9. Hysteria
10. Uprising (Extended Outro)
11. Plug In Baby
12. Starlight
13. Knights of Cydonia (Ennio Morricone's Man With a Harmonica intro)
Цитата:Победителем Грэмми в номинации «Лучший рок-альбом» стал седьмой студийный альбом Drones группы Muse.

Рукалицо. Худший у группы и просто тупо скучный диск.
Ногалицо. Это как дать оскар сериалу про ментов

Всегда удивляло, почему эту композицию не включили на альбом как полноценный трек? Рифф конечно избитый, но оранжирован весьма себе интересно.
Кариес лучше, чем хуингес.
я вас не люблю
Дружбан ходил в Лондоне несколько дней назад на их концерт. До сих пор в ахуе. А я в ахуе, что ещё не был.
Absolution и Black Holes... любимые альбомы у них
(11/12/2016 21:10)Glam Rocker Написал: Absolution и Black Holes... любимые альбомы у них
Отличный выбор. Я бы еще дополнил список Origin of Symmetry. Остальное на любителя, причем совсем не на того любителя, на которого рассчитывает троица упомянутых альбомов и с которым лично я не хочу иметь ничего общего.
Впрочем 2nd Law еще подавал какие-то надежды на выздоровление, а вот на последний альбом у меня совсем нитевидный отклик.
Кариес лучше, чем хуингес.
я вас не люблю
(11/12/2016 21:42)MarioDominges Написал:
(11/12/2016 21:10)Glam Rocker Написал: Absolution и Black Holes... любимые альбомы у них
Отличный выбор. Я бы еще дополнил список Origin of Symmetry. Остальное на любителя, причем совсем не на того любителя, на которого рассчитывает троица упомянутых альбомов и с которым лично я не хочу иметь ничего общего.
Впрочем 2nd Law еще подавал какие-то надежды на выздоровление, а вот на последний альбом у меня совсем нитевидный отклик.

Последний я даже не слушал.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)