Новый Нафталин (ретро-блюз-рок)
(16/12/2015 08:19)rocken Написал: Блюз-рок/психоделика "SIMO".
Долго думал, качать или нет... хорошо, что поленился.
Это... дипапл какой-то. Facepalm Ранний-ранний...
Это не так давно промелькнуло как у нас так и на РР . Не знаю точно к чему правильно отнести , но явно что это из ЭТОй оперы !!!

Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
rocken,
Заглянул случайно на РР сейчас , а там ... , а там SIMO фантомом в его стиле обласкано (как обычно скромно и со вкусом) . Вот оно от куда ветер дует , ... а может и на оборот !!!
(01/03/2016 15:32)Tigerrus Написал: Долго думал, качать или нет... хорошо, что поленился.
Это... дипапл какой-то. Facepalm Ранний-ранний...
Спасибо за инфу. Я тоже раздумывала, но качать не решилась. Видимо оно и к лучшему, хоть я и не знаю как звучит ранний пепл.

blues, у Фантома крайне обширные вкусы, вряд-ли стоит судить о чем-то по его предпочтениям.
Кстати, этот вот Sienna Root звучит нормально. Ненавязчиво, но малость однообразно. Такое лучше фоном.
(01/03/2016 20:12)rocken Написал: у Фантома крайне обширные вкусы, вряд-ли стоит судить о чем-то по его предпочтениям.
Скажу больше , у него чрезмерно (до неприличия) обширные вкусы . И мало того в этих чрезмерностях как минимум половина понтов , дабы склонить в своё время публику "в нужную сторону" на РР . И это у него с отличием получалось . (о чём я ему не раз открыто говорил) .
Но как водится на РР расценено это было как хамство , флуд и прочие ихние ебанутые отмазки .
Постила в хард-роковой теме, но сюда тоже подойдет, особенно вот эта акустическая сессия:

Начало немного невнятное но середина и конец просто неземные. Такой голос у чувака...
Я все еще не фанатею, но иногда их очень приятно послушать.

Rival Sons - Face of Light
Нормально так воет, но Плант - лучше. И того долго не выдерживаю...
(14/04/2016 06:31)rostik Написал: но Плант - лучше
Да ну. Плант визжит и воет... У Букэнана вокал не просто красивый, у него умный вокал. Интеллигентный. Продуманный.
Ты только послушай:

(14/04/2016 10:05)rocken Написал: У Букэнана вокал не просто красивый, у него умный вокал. Интеллигентный. Продуманный.

Да не, я разве ж против? И голос есть, и владеет им великолепно. Просто это - не самый мой любимый стиль исполнения. Загружаюсь что ли чуток, не знаю, как объяснить. Но парень талантлив, тут без вариантов.
rocken,
Извини , но не могу понять что там сверх естественного!
Муза и стиль вроде бы Плантовский , (модуляция его местами мне напомнила Демиса Русоса ., коего я терпеть не могу) .
По мне это типичная второсортица . (в плане того что : новое , это забытое старое) !!!
rocken,
Предлагаю такого же плана достойную альтернативу .

(14/04/2016 14:54)blues Написал: Муза и стиль вроде бы Плантовский , (модуляция его местами мне напомнила Демиса Русоса ., коего я терпеть не могу) .
По мне это типичная второсортица
Прелесть в том что оригинал я не слушаю, и не хочется. А "римейка" не чураюсь. И пофиг...
Одноименная ИПшка 2011 года - очень неплоха.

Новый альбом группы Blues Pills выйдет летом и будет называться Lady in Gold.

»Lady In Gold« tracklisting:
01. Lady In Gold
02. Little Boy Preacher
03. Burned Out
04. I Felt A Change
05. Gone So Long
06. Bad Talkers
07. You Gotta Try
08. Won't Go Back
09. Rejection
10. Elements And Things
(22/04/2016 12:31)rocken Написал: Новый альбом группы Blues Pills выйдет летом и будет называться Lady in Gold.
rock Ждём!
rocken, зацени третье сообщение этой темы. Wink
the passenger, я как всегда с опозданием. Big Grin
Новая песня Rival Sons с грядущего альбома.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)