Вышел новый клип группы. Зловещий мульт на очень хорошую песню с последнего альбома.

Группа начинает работу над новым альбомом. rockClap

[Изображение: a7e8f161d030.jpg]
(06/11/2015 08:52)rocken Написал: Группа начинает работу над новым альбомом. rockClap

Судя по фото, в муках она его рожает, этот новый альбом.
lol
Я как раз подумала не сделать ли нам ассоциации на концертные фото... Они обычно довольно смешные.
Кто бы подумал что они неплохо звучат в акустике...

Доступен первый сингл из нового альбома, который выйдет 17 Мая. "Feathers & Flesh" это концептуальный альбом, его будет сопровождать не буклет а целая 60-страничная "книга" поэм.

Если честно, песню я не поняла. Это смахивает на стеб - полторы минуты марша с гавканьем...

Выпущены ещё два (смежных) трека из грядущего альбома.
Несет группу на крыльях своих амбиций, несет из простого мело-дета в пауэр, в прог и черт ещё знает куда. Скучно не будет.
Рекомендую осилить вступительный двухминутный "Regret" и послушать довольно интересный "House of Eternal Hunt":

Новый альбом Feather & Flesh вышел сегодня и доступен везде где вы обычно берете альбомы. Например здесь.

Послушав один раз, могу сказать следующее - по моему группа достигла шизоидных высот Девина Таунсенда. Необязательно в смысле качества, скорее в смысле разнообразия. Каких только жанров и стилей здесь не намешано... Это некий сумасшедший, дикий, страшный цирк. Я не могу сказать придется ли этот альбом по вкусу фанатам, сама ещё не разобралась. Но оригинальности, смелости и даже, в некотором смысле, авангардности ему не занимать. У этих ребят стальные шары, чесслово.

[Изображение: 4a83022f9beb430ca6bc0c9d754883c6.jpg]
Где-то в фейсбуке наткнулся на пост типа "если бы у System of a Down и Dog Fashion Disco родился ребёнок" и внизу клип Avatar.

rocken, ну-ка посоветуй что-нибудь из Avatar, чтоб с уклоном в джаз и без отвратительного вокала. Smile
(13/05/2016 15:57)the passenger Написал: чтоб с уклоном в джаз и без отвратительного вокала
Могу посоветовать новый альбом, как самый сумасшедший, разнообразный, и наименее тяжелый.
Джаза у них нет. Есть "карнавальные/цирковые" элементы в музыке. Насчет гроула ("отвратительный" вокал?) я сама его обычно не люблю, но у них он мне необъяснимо нравится.
Карнавал приехал за мной, сопротивляться не имеет смысла.
Новый альбом определенно нравится. Ни одного слабого места, включая два бонус трека. Песни лучше слушать по порядку, именно так он оправдывает свою "концептуальность" и воспринимается наиболее целостно.
(02/06/2016 19:43)rocken Написал: Новый альбом определенно нравится.
Хоть и интересный альбом, я явно слушаю его меньше чем предыдущие. Мне хочется от них тяжести а они ушли в мелодику...

Вот новый клип выпустили вчера. Песня слабовата по моему. Wat

Правители королевства "Аватар" порадуют своих подданных новым альбомом в ближайшем январе.
Альбом будет называться "Avatar Country", и уже доступен первый сингл - "Статуя Короля".

Клип как всегда с юмором, песенка ничего так. Жду альбом.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)