Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Uriah Heep
mishana, Angry [Изображение: razborki-228.gif]
Angry
Если бы этой группы не было, то стоило бы ее придумать. Лютое удовольствие доставляет чтение обсуждений))
Не слышал впрочем ниодного альбома, слышал секунд по 30 где-то около двух, если склероз не изменяет, песен (если это можно так назвать)
А вы знали, что в Урине начинал свою эстрадную карьеру не только Леонтьев,

но и Женя Белоусов?

И продублирую тут:
(15/02/2016 17:18)wizzzard Написал: На альбомах 80-ых записан хороший хард-рок. Не больше и не меньше. Никому из тогдашних хардовиков, которые выпускали альбомы в то же самое время, Хипы по качеству материала не уступят.
Проведи конкурс на самого упоротого фаната урии-виззи бы занял 1 место,оставив далеко позади остальных.В любом говне жемчужину отыщетlol
Бл, там эта байда надолго. И эти люди ещё говорят об опопсении Queen. Сравните с лайвом выше.

Ну, и кто звучит роковее?
Пожалуй, не единожды я спрашивал у ценителей творчества сабжа, представлена ли сия могучая банда ("Бальшая Читвёрка!!!") в таком массовом и демократичном виде искусства, как кинематограф? Увы, ответа я не дождался.
Что ж, пеняйте на себя, нашёл сам. Вуаля:
как то давно по (середина нулевых) пошли с товарищем на их концерт. не ожидал ничего хорошего - так и получилось. да и как может быть хорошо если все или сдохли или ушли? с горя потом с товарищем набухались.
были у группы в семидесятых хорошие работы. но после года эдак 1974 всё полетело в анал. там же и по сей день пребывает.
(18/07/2016 21:40)Glammer Написал: как то давно по (середина нулевых) пошли с товарищем на их концерт. не ожидал ничего хорошего - так и получилось.

Деньги некуда было деть или даром контрамарка досталась?
mishana, у него жена в кассах работала, намутила нам два билетика.
(19/07/2016 10:48)Glammer Написал: намутила нам два билетика.

Вобщем "легенды классик рока" тебя не убедили?Big Grin
mishana, они то действительно легенды, но лучше гореть ярким пламенем, чем постепенно потухнуть.) да и тухнут они довольно давно, пора бы уже погаснуть
Фанера !!!

(оригинала LIVE с Байроном не нашёл )
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
Звуковая дорожка из Демонов. Тьху бля.
А как стараюцца lol

А может это живой звук? Надо у Визза спросить...
dedgary,
Да это телепередача какая-нибудь Top Of The Pops, в ней всегда под фанеру. Наверняка много бы отдал, что бы в 1972 году ее посмотреть, а теперь плюешься. Эх, ты... Нехорошо Angry
basych, в 72-м заторчал бы.
(19/07/2016 20:46)blues Написал: Фанера !!!

А вот,кстати, есть тоже самое, но там звук немного другой. Больше живой напоминает.
basych,
Я скажем плохо в + и - фонограммах разбираюсь .
Твой вариант , живее намного . Но без подзвучки и наложений всё равно не обошлось .
По этому поводу в памяти всплыли телепередачи (некоторые) наши 80-90-х где такая фанерная практика была в порядке вещей .
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
Uriah Heep - одна из Величайших Групп Хард Рока, многократно превосходящая по значимости и влиянию на мировой рок и общество в целом таких титанов как Deep Purple, Led Zeppelin и даже - Red Hot Chilly Peppers.
Pakatuk,
Открыл Америку Big Grin Если бы было иначе, то и оды им не писал бы никто.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)