Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Uriah Heep
Tigerrus, basych, dimanback, а у Уреи есть содержание?
(19/01/2016 13:19)Serge Pizzorno Написал: Фейсбук немного не то, что я хотел показать

Показывай, что хотел показать Angry Лови.
He who doesn't dig Uriah Heep
Is going to sink really deep.rock
I'll Be Blia!
(19/01/2016 15:32)Hellbent Написал: Tigerrus, basych, dimanback, а у Уреи есть содержание?
да мне что Урия, что У2
я в принципе смотрю на ситуацию, Тигра никаких противоречий не написал
и все это прекрасно понимают
Всё, некому выступить по поводу содержания Уреи?
Hellbent,

О какой группе идет речь? Я не понимать вас.Wat
basych, а ты в каком топике находишься? Освети нам содержание и натуральность (хотел написать "нерезиновость", но вовремя вспомнил, какой это проходной двор) сабжа.
(20/01/2016 10:01)Hellbent Написал: basych, а ты в каком топике находишься?

Uriah Heep

А ты про кого спросил ?
Еще раз попробуй правильно задать свой вопрос.
basych и Tigerrus, есть ли содержание у группы Uriah Heep (aka Урия, Урея, Урина, УГ и т.д.) и, если есть, то какое?
Hellbent,
Увы, мой друг, уже лет 35 прошло как содержания нет. И группы той нет. А о покойниках не принято говорить плохо. так, что aka твое мне не очень..
basych, ответ не принят.
Что то наш Серже куда то запропастился. А был так настойчив вчера в поисках контакта вконтактах. Wat И чего то обещал нам показать.
basych, Нашел таки... Поскольку среди российских пользователей Вконтакте существенно популярнее Фейсбука, а о Западе я и говорить не думал, то 5 тыс подписчиков Урии ничтожный показатель. Для сравнения: аналогичные группы Аэросмит, Диси, ЛЗ, Бон Джови, Ганзы и т.д. в десятки раз больше, замечу В МАСШТАБАХ СНГ. Где же хваленные совковые фаны Урины, дуба дали уже чтоль?!
Тебе реально делать нехуй, Дон Кихот? Big Grin
Хотя, юношеский мксимализм плюс гормоны... Аццкая смесь.
(20/01/2016 12:10)Serge Pizzorno Написал: Поскольку среди российских пользователей Вконтакте существенно популярнее Фейсбука, а о Западе я и говорить не думал, то 5 тыс подписчиков Урии ничтожный показатель.

Где же хваленные совковые фаны Урины, дуба дали уже чтоль?!

Цитата:[Изображение: avatar_20.jpg?dateline=1394620788]
(19/01/2016 12:57)Hellbent Написал: Меня нет ни в контактиках, ни в одноклассниках.
dimanback, Ты меня задеть решил, или стариковский дебилизм проявляется? я вопрос выяснил, все нормально
Serge Pizzorno, а ты молодым сдохнешь? Желаю от души, чтобы маразм не разбил, задрот малолетнийFi
(19/01/2016 13:29)basych Написал: У меня пластинки Uriah Heep только фирменные.Angry Большинство на бронзе.

какая мерзостьPuke
(20/01/2016 19:11)mishana Написал: Puke

Опять началось Undecided
Доктора-а!
Тушите ватник!

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)