Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Uriah Heep
Историю пишет сам Визззи. А на балконе у него пожелтевшая стопка неопубликованных собственных мемуаров с доказательствами.Smile
Реальне динозавр Tongue
[Изображение: jGALX.jpg]
So schnell schießen die Preußen nicht!
Никак не могу найти нормальное сообщество Вконтакте, посвященное УГ, то подписчиков всего пару сотен, то инфа месяцами не обновляется...
Serge Pizzorno,
А уши при чём здесь ???
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
blues, а как без ухов-то??
(19/01/2016 00:27)Serge Pizzorno Написал: Никак не могу найти нормальное сообщество Вконтакте, посвященное УГ, то подписчиков всего пару сотен, то инфа месяцами не обновляется...

Здесь Визззарда и его адептов нет. Троллить скучно. Так что не тужся. Smile
Надрачивать на УГ под названием U2 перспективнее.
basych, Нехер оффтопить, деда, если по теме сказать нечего, а как любитель УГ, мог бы посоветовать группу ВК- проходим мимо
(19/01/2016 07:48)basych Написал: Надрачивать на УГ под названием U2 перспективнее.
Тоже бесперспективно, basych. U2 - это что-то типа резиновой Зины. Форма есть, а содержания... никакого.
Для очень узкого круга потребителей, так сказать... Wat
Tigerrus, Ладно Виззик за пределы рок.ру не вылазит, ибо дальше его мирок рушится. Но ты... Ради Бога, не знаешь- хоть пиздеть не начинай. Едва ли не самая популярная группа в мире, у него для узкого круга потребителей
(19/01/2016 12:03)Serge Pizzorno Написал: Едва ли не самая популярная группа в мире, у него для узкого круга потребителей

А я думал вы с гнусом илита, а вы попсня Wat
Вопрос на засыпку: Басыч и Тигритто знают что такое Вконтакте?!
(19/01/2016 12:12)Serge Pizzorno Написал: Вопрос на засыпку: Басыч и Тигритто знают что такое Вконтакте?!

Я тебе больше скажу, Басыч и Тигритто там друзья. А ты к нам в кореша что ли набиваешься, Серже ?Wink
basych, ты знаешь, что такое - Вконтакте? Отож. Я тоже не знаю. Wat
Зато одноклассников знаю! И мне похуй... Fi
(19/01/2016 12:21)Tigerrus Написал: basych, ты знаешь, что такое - Вконтакте? Отож. Я тоже не знаю. Wat
Зато одноклассников знаю! И мне похуй... Fi

А разве Вконтакте и одноклассники это не одно и тоже ?Shock
Точняк , ошибся.
Серже, ты знаешь одноклассников ?
basych, Tigerrus, Понял, что не знаете, тогда и по сообществу Хипов сказать не можете. Надо Хеллбента ждать...
Меня нет ни в контактиках, ни в одноклассниках.
(19/01/2016 12:47)Serge Pizzorno Написал: тогда и по сообществу Хипов сказать не можете

По сообществу можем. Гадь здесь. А в контакте российском кто же их знает? Это же не U2. Нашел где искать.Wat
basych, а ты разве не отечественного производителя поддерживаешь, на старости лет европеизироватся вздумал? Фейсбук немного не то, что я хотел показать, но да ладно, кому надо тот и так это понял
(19/01/2016 13:19)Serge Pizzorno Написал: basych, а ты разве не отечественного производителя поддерживаешь

У меня пластинки Uriah Heep только фирменные.Angry Большинство на бронзе. Hi
[Изображение: image.php?di=NR9K]

(19/01/2016 13:19)Serge Pizzorno Написал: европеизироватся

Я это выговорить не смогу. Не пиши так сложно.Angry
(19/01/2016 12:03)Serge Pizzorno Написал: Tigerrus, Ладно Виззик за пределы рок.ру не вылазит, ибо дальше его мирок рушится. Но ты... Ради Бога, не знаешь- хоть пиздеть не начинай. Едва ли не самая популярная группа в мире, у него для узкого круга потребителей
А разве это противоречит
(19/01/2016 11:52)Tigerrus Написал:
(19/01/2016 07:48)basych Написал: Надрачивать на УГ под названием U2 перспективнее.
Тоже бесперспективно, basych. U2 - это что-то типа резиновой Зины. Форма есть, а содержания... никакого.
Для очень узкого круга потребителей, так сказать... Wat

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)