Результаты Опроса: Показать | Скрыть

The Police
Процитирую себя. Smile Лучше не скажу. Отличная группа.

Цитата:Как же я обожаю группу The Police)) Слушаю Syncronicity снова сейчас и чуть ли не визжу от удовольствия, с первой же песни, не могу!!! Богатейший альбом, однозначно, особенно по части мелодики и аранжировок. Ну и стилистически он тоже очень неоднороден и разнообразен, как и всегда)) Здесь и джаз, и рок, и даже прог, и чего только еще нет))) В целом же, мне чуть больше нравится вторая половина альбома, начиная с Synchronicity II, сплошные шедевры) А вот, как раз Синхро I, Синхро II и Wrapped Around Your Finger мои самые любимые вещи пока)

Цитата:А теперь, как следует, расслушиваю Zenyatta Mondatta, точно теперь могу сказать, как всегда, шикарный и разносторонний в плане стилистики альбом, ничем в общем не хуже великолепного Regatta De Blanc, этот альбом - его логическое продолжение и развитие. Ни одного выстрела "мимо", все в яблочко, ни одной проходной песни. Просто море удовольствия, практически все песни очень хорошо запоминаются, цепляют и не отпускают, мелодика на высоте, а что еще нужно для счастья?) Don't Stand So Close To Me, Driven To Tears, When The World Is Running Down, Behind My Camel, Shadows In Rain, The Other Way Of Stopping - пока самые любимые у меня)

Цитата:Регатту ставлю выше многих "традиционных" рок-альбомов и считаю настоящим шедевром, да и сейчас, он звучит свежо вполне и современно, как будто бы вчера был альбом записан. Кстати, Волна и Пост-Панк, мои самые любимые направления сейчас, а группа Полис, как раз одни из ярчайших представителей жанра. Склонен считать, что в дискографии группы провалов не было вообще, все их пять альбомов отличные. И дебютник тоже замечательный, еще расслушаешь, нравятся больше всего Can't Stand Losing You (шедевр!!!), So Lonely, Roxanne, Masoko Tanga. Дебютник, правда, может еще не совсем ровный, есть там пара проходных вещей, но погоды они не портят, что называется.

Цитата:Все таки Regatta De Blanc моя первая любовь, наше все))) Во всех отношениях великолепный альбом, отличный звук, почти ни одной проходной вещи) Красивые мелодичные композиции, чувствуется одухотворенность группы на этом альбоме) Bring On The Night - так вообще шедевр, главный шедевр, как и Walking On The Moon, и Message In The Bottle.

Цитата:До чего же прекрасная, до чего красивая Музыка!!! Слушаю вновь Regatta De Blanc и почти нахожусь в полном восторге! Нравится все больше и больше альбом с каждым разом. Шикарные мелодии, шикарный звук) Песни как подбор) Bring On The Night моя самая самая любимая песня вообще, за последнее время) А что уж говорить про не менее замечательные Message In The Bottle, Regatta De Blanc, Walkin' On The Moon, Deathwish)
За альбомы 1979, 1980 и 1983. Они великолепны. Шедевральны.
Synchronicity I - теперь моя самая любимая тема, как на самом альбоме, так и наверное вообще у группы. Улет полный. Я все таки ставлю 1983 на первое место теперь, это их самый пик творчества. Группа раскрылась по максимуму. А номером два была бы Регатта.
Wrapped Around Your Finger - ничуть не меньший улет.
Затем Synchronicity II и Every Breath You Take. Следом O My God с Tea In The Sahara. Уже почти весь альбом перечислил) Ни одного правального трека.
Всю мощь Стинга постиг, лишь побывав на его концерте. Ну, насколько же он охренителен! И его музыканты - это что-то! Вообще, больше люблю сольного Стинга, но и в Полис есть множество песен, которые искренне люблю.
(15/10/2014 22:57)rostik Написал: Вообще, больше люблю сольного Стинга, но и в Полис есть множество песен, которые искренне люблю.

У меня как раз наоборот, мне, в принципе, хватает Стинга в Зе Полис более чем, сольники пока не слушал, только отдельные песни. Все пять альбомов группы отличные, ни одного провального, даже среднего по уровню. Сейчас слушаю Regatta De Blanc, второе место весьма условно, улет начинается с первой же Message In The Bottle, заглавного инструментала, просто восхитительной Bring On The Night...
Walking On The Moon - иногда можно и немного покурить, чтобы насладиться еще одним шедевром на альбоме, как сейчас. Wink
The Bed's Too Big Without You - тоже великолепна, очень красива, как и сам ритм - в стиле рэггей, завораживает.
А вот знаете? Я даже не так скажу, а вот так... Что не просто проходных или средних альбомов нет, а что даже песен, средних или проходных, у группы нет вообще, все ахуенно!!! Вот все идеально у них, пять альбомов и все В ЯБЛОЧКО, и самое что главное, этого более чем хватает, чтобы наслушаться. Мне достаточно Полис... Не вижу пока необходимости слушать сольного Стинга.
Каждый день "кручу" Синхронисити сейчас, просто нереально охуенно, все идеально от и до, ничего лишнего. Какая же все таки прекрасная группа была! Остается только слушать альбомы, которые они записали, и тихо восхищаться этой Музыкой, с большой буквы. 5 альбомов, на самом то деле, не так уж мало. И они все классные. Фигни НИ РАЗУ не сделали.
Дебютник и реггатта, пожалуй...
Отличная группа

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)