Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Жириновский vs Киркоров
Два агрессивных пидора-женоненавистника, местами певцы.
Хуйню затеял ты скажу тебе по чести .
Эти РР штучки в сравнениях невозможного с ещё более невозможным , думаю не покатят у нас !!!
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
Хех. Как-то, когда мы в Старом Осколе приходили в себя после грандиозной пьянки, кто-то поставил кассету с альбомом Жириновского. Сначала ржали, потом стало ещё хуже, чем до.
Оба пофиг, если честно.
Выхухол выхухолей, похухол похухолей, нахухол нахухолей
(13/10/2014 21:51)Lyolya Написал: альбомом Жириновского
Это ты перепутала с альбомом Киркорова, или я чего-то не знаю? Shock
Melomaniac, ды щаззз. Во, например. У него ещё и не один альбом, даже в Википедии об этом написано. А на той кассетке, насколько помню, он какие-то старые песни пере-кхе-кхе-буэ-певал.
Два уёбка, понятное дело, только Киркоров всё ж уёбок куда меньших масштабов. Филька - из мира попсни, шоу-бизнеса, в принципе, безвредное такое чмо, даже голос у него имеется вроде как, репертуар для российской попсни неплохой, бабам за 40- самое оно, они на его концертах пищат и кончают, в общем, пляшет себе - и хуй с ним. А вот Жирик - вроде как государственный деятель. Понятно, что от этого пидара ничего не зависит, но формально - он человек при власти. А значит, спрашивать с него есть, за что, в отличие от Фильки.
(13/10/2014 22:38)Lyolya Написал: Melomaniac, ды щаззз. Во, например. У него ещё и не один альбом, даже в Википедии об этом написано. А на той кассетке, насколько помню, он какие-то старые песни пере-кхе-кхе-буэ-певал.

Да, у меня где-то такая кассетка валялась. Слушать невозможно. Что интересно - издана пауковской Корпорацией Тяжелого Рока. Smile
почему нет варианта-"два великих уёбка"Angry
(14/10/2014 07:22)mishana Написал: почему нет варианта-"два великих уёбка"Angry
Потому что это Путин с Медведевым.
Киркоров.
два уёбка они
а я один сидю на плинтуаре
(13/10/2014 22:38)Lyolya Написал: ды щаззз. Во, например.
Как говориться, "снизу постучали" Big Grin
(14/10/2014 07:19)the passenger Написал: Да, у меня где-то такая кассетка валялась. Слушать невозможно.
Ну, если срочно нужно проблеваться, а не идёт, то вполне может сработать.Smile

Melomaniac, эээ, ты ознакомился с творениями господина Жириновского? Маньяк, однако.Big Grin
Lyolya, да нет, Боже упаси.. Самого факта, что это создание еще и поет, уже достаточно Smile
Оно не поёт. Там какой-то речитатив мимо нот и ритма.
(14/10/2014 07:19)the passenger Написал: Да, у меня где-то такая кассетка валялась. Слушать невозможно. Что интересно - издана пауковской Корпорацией Тяжелого Рока. Smile
У меня несколько компакт-дисков имеются. Big Grin ФирмА, первопрессы.
фашиствующий клоун против безобидного зайки в перьях? да ладно.
к тому же второй вроде как петь умеет.

(14/10/2014 17:43)FOB Написал: ФирмА, первопрессы.
FOB, с автографом, поди? Hi
How much reality can you take?
(14/10/2014 17:53)stwnd Написал: против безобидного зайки в перьях?

Цитата:6 декабря 2010 года между Филиппом Киркоровым и помощником главного режиссёра церемонии «Золотой Граммофон» Мариной Яблоковой произошла словесная перепалка, после чего певец дал Яблоковой пощёчину, оттаскал за волосы и избил ногами[37][38][39]

(14/10/2014 17:53)stwnd Написал: к тому же второй вроде как петь умеет.

(под конец как обычно: ББПЕ)
(14/10/2014 18:56)Hellbent Написал: оттаскал за волосы и избил ногами
Слабовато как то и банально , Надо было в концовке её трахнуть (в извращённой форме) и обоссать !!!
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
(14/10/2014 19:02)blues Написал: Надо было в концовке её трахнуть
Окстись: топик про пидоров.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)