Bon Jovi
Ричи Самбора не прочь воссоединиться с Bon Jovi

Недавно были объявлены номинанты на введение в Зал славы рок-н-ролла в 2018 году, и среди них оказались Bon Jovi. В связи с этим в новом интервью с Trunk Nation гитариста Ричи Самбору, сочинившего для группы все основные хиты и проигравшего в ней больше 30 лет, спросили, как он отнесется к тому, если его бывший коллектив введут в Зал славы.

"Это большая честь, - ответил легендарный гитарист, - приятно было бы получить такое признание, это круто".

Спросили его и о том, готов ли он к реюниону со своей бывшей группой на сцене Зала славы. (Напомним, что Самбора не выступал с Bon Jovi с 2013 года, когда Ричи лег в рехаб, чтобы вылечиться от алкоголизма).

Самбора сказал:

"Конечно, конечно. В конце-то концов, мы многих людей сделали счастливыми, посадили кучу задниц в кресла, продали кучу пластинок и сочинили несколько хороших песен. Так что, если всё случится, может быть, я почувствую, что мы это заслужили".

На вопрос о том, какие бы песни Самбора сыграл в Зале Славы Рок-н-Ролла, он не задумываясь ответил - "Livin' On A Prayer" и "Wanted Dead Or Alive".
So schnell schießen die Preußen nicht!
(12/10/2017 06:27)Engel Написал: Ричи Самбора не прочь воссоединиться с Bon Jovi

И на хуя он Джону нужен? Баблом от турне делиться?
Это было бы мега круто. Давайте Ричи обратно.
Поставила фоном "Blaze of Glory". На удивление приятно слушается, после стольких лет. Замечательная пластинка, прямо бальзам на уши.

Чота БиДжей детей не воодушевляет:

(23/10/2017 10:39)rocken Написал: Замечательная пластинка, прямо бальзам на уши.
Puke
Не пойму, в чём прикол ставить детям музыку, которую они в силу возраста ещё не могут понять. Ну, есть же для детей детские композиторы, типа Шаинского, почему бы не слушать музыку, соответствующую их возрасту? Вырастают потом дебилы.
Омериканский юмор...
Я вдруг вспомнила какой хороший альбом выпустил Джон Бон в 1997 году.
Больше 20 лет назад... Мне все кажется что 90е это недавно.

Мне больше такая Женя нравится:

(25/04/2018 13:16)Hellbent Написал: Мне больше такая Женя нравится:

Классная песенка.
(25/04/2018 12:58)rocken Написал: Мне все кажется что 90е это недавно.

Почему нет? Любое радио включи - услышишь именно эту музыку.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)