Bon Jovi
(08/11/2016 11:42)rocken Написал:
(08/11/2016 08:12)mishana Написал: Хотя приятно,что ты меня на уровень Джона подтянул
Ага! Значит котируешь! Big Grin
коИтируетBig Grin
(08/11/2016 11:42)rocken Написал: Ага! Значит котируешь!

В отрочестве котировал.Даже пластинка была с альбомом 88 года.А ранее на кассете обожал 86 год.Эх,золотое время.Никогда не получал от музыки столько впечатлений,как в детстве.Undecided
(08/11/2016 17:24)mishana Написал: Никогда не получал от музыки столько впечатлений,как в детстве
И не только от музыки, от книг тоже... В основном от книг, для меня. Sad
(08/11/2016 17:46)rocken Написал: от книг тоже... В основном от книг, для меня.

Книги-да!Любил читать,при двух каналах TV это было куда интереснее .В библиотеку,помню,тоже ходил лет до 16.
Да и сейчас интереснее, при двухстах каналах. Но книжку себе найти, так что-бы захватило как раньше - очень сложно.
(08/11/2016 17:53)rocken Написал: Но книжку себе найти, так что-бы захватило как раньше - очень сложно.

Я классику читаю."Идиот" Достоевского впервые начал,рассказы так же.Гоголя с Чеховым чту,да если порыться-писателей тьма в России хороших было.
(08/11/2016 18:00)mishana Написал:
(08/11/2016 17:53)rocken Написал: Но книжку себе найти, так что-бы захватило как раньше - очень сложно.

Я классику читаю."Идиот" Достоевского впервые начал,рассказы так же.Гоголя с Чеховым чту,да если порыться-писателей тьма в России хороших было.

Салтыкова-Щедрина читаю каждый раз, как в первый. А вообще, мне современная литература нравится. Много очень интересных книг есть, только сложнее выбрать из-за обилия. Раньше проще было. Что есть - то и отлично.
Рассказы Зощенко рекомендую. Smile В любое время и настроение катят.
(08/11/2016 18:35)rostik Написал: Салтыкова-Щедрина читаю каждый раз, как в первый.

Да,к нему вернусь обязательно.

(08/11/2016 18:36)FOB Написал: Рассказы Зощенко рекомендую.

Ржачно пишет.Имею пару книг.
Ебать вы книголюбы Confused Как эту херню (русскую классику) можно сегодня читать, находясь в здравом уме? С таким же успехом можно балдеть от "Иллиады" или там "Беовульфа"....

Кстати, по евроновостям сегодня показывали выборы в Асашае (реально у людей праздник). Так там Дж. Бонджиови с акустической гитаркой наяривал "Ливин он прэйер". Вокализировала какая-то баба. А перед ним показали Спрингстина. Зрелище одинаково унылое, кстати.
So schnell schießen die Preußen nicht!
(09/11/2016 06:17)Engel Написал: Вокализировала какая-то баба.
AngrySad
rocken, ТЫ!!??? Извиняй не признал Wat
(09/11/2016 06:17)Engel Написал: Как эту херню (русскую классику) можно сегодня читать, находясь в здравом уме?

Читаю с удовольствием и не парюсь.Словесность там виртуозная и юмор "вне времени" вообще.
А с нами вновь наша любимая рубрика "Он, сцуко, решил все песни с это альбума снабдить соответствующим клипом?"

P.S. Я уже не смотрю.
Сегодня так любят делать. Металлика вроде обещала выпустить по клипу на песню.
Ютюб это сила...
(12/11/2016 20:09)Hellbent Написал: Я уже не смотрю

А я и не слушаю.Confused
Tongue 
(12/11/2016 20:09)Hellbent Написал: А с нами вновь наша любимая рубрика "Он, сцуко, решил все песни с это альбума снабдить соответствующим клипом?"
Кому новый материал живьём? Конечно, никому нах не нужен всем!

This House Is Not for Sale [Live from the London Palladium](AAC)
Включил на пробу. Это что за дед исполняет шамкающе-мяукающим вкрадчивым голоском?
Hellbent, ты мазохист. Smile

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)