Bon Jovi
dimanback, а ведь еще десяток лет назад все было совсем неплохо...
Н-дя. А у соседей только сейчас появилась новость о выходе нового альбома. "Главный" рок-форум страны, блядь Facepalm
So schnell schießen die Preußen nicht!
Engel, так альбом официально выходит сегодня. Да и Бомжови это уже не модно сегодня.
(03/11/2016 13:13)rocken Написал: Hellbent, не, не настолько... Big Grin
Так не пойдёт. Я слушал Бомжа и The Answer, тебе на выбор КоЯн или Транквилити.
(04/11/2016 07:43)Hellbent Написал: The Answer
Надо-же. Тоже никак?
Вот ты мазохист...

(04/11/2016 07:43)Hellbent Написал: КоЯн или Транквилити.
Только не Коян, боже праведный. Транквилити я секунд 20 слушала, пойдет? Вроде обычный такой мелодик дет-блэцк чего-то там...

По теме, у бомжей оказывается туча клипов вышли за последние 17 лет, о существовании многих из них я даже не знала (или благополучно забыла).

Он, сцуко, решил все песни с это альбума снабдить соответствующим клипом?
So schnell schießen die Preußen nicht!
Эта песня кстати одна из сносных. И в самом деле очень напоминает его сольник.
(05/11/2016 20:49)Engel Написал: Он, сцуко, решил все песни с это альбума снабдить соответствующим клипом?
Деньги есть, и вы держитесь.
(05/11/2016 20:49)Engel Написал: Он, сцуко, решил все песни с это альбума снабдить соответствующим клипом?

Он из турне в поддержку прошлого альбома привёз 260 лимасов. Как ты думаешь, во сколько ему обойдётся снабдить весь альбом клипами?lol
(04/11/2016 08:13)rocken Написал: По теме, у бомжей оказывается туча клипов вышли за последние 17 лет, о существовании многих из них я даже не знала (или благополучно забыла).

Everyday путная песня - последняя путная, что я слышал. Из свежих есть похожее?
(06/11/2016 20:24)FOB Написал: Everyday путная песня - последняя путная, что я слышал. Из свежих есть похожее?
Весь альбом был ничего.

На альбоме 2009 года была хорошая песня "Thorn In My Side":

Ещё неплохой сингл был на альбоме 2013 года, "Because We Can":

rocken, спасибо, но чёто как-то не то уже... Wat
Жалко смотрится....стареющий ебунок,с крашенной гривой.Undecided
mishana, уже не с крашеной.

[Изображение: jon-bon-jovi.jpg]

[Изображение: jon-bon-jovi-performs-nyc-2015-billboard-650.jpg]
Посмотреть бы на тебя, мишаня.
Отлично выглядит Джон! И в прекрасной форме находится. Как Спрингстин, будет вечно молодым.
А какие зубы, бля!
(07/11/2016 19:48)dimanback Написал: Посмотреть бы на тебя, мишаня.

Для чего это?Я не актёр,не певец.Да и нос у меня кривой.Хотя приятно,что ты меня на уровень Джона подтянул.Undecided
(08/11/2016 08:12)mishana Написал: Хотя приятно,что ты меня на уровень Джона подтянул
Ага! Значит котируешь! Big Grin

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)