Bon Jovi
(20/07/2013 18:32)Villenich Написал: Дэвид Брайан (клавишник)
Мы знаем. Smile Фотка хорошая.

(20/07/2013 16:53)Engel Написал: 1988 год - вполне себе добротный и зрелый альбом.
Да я их все люблю. Но все равно в 80е все эти группы звучали более менее одинаково. Только в 90е каждый волосатик стал понемногу искать свою нишу.
(21/07/2013 08:50)rocken Написал: Только в 90е каждый волосатик стал понемногу искать свою нишу
Ага. Кто в магазине - грузчиком пристроился, а кто на пособие приесел. "Бонджови" чуть ли не в гордом одиночестве остались.
So schnell schießen die Preußen nicht!
(21/07/2013 10:37)Engel Написал: Ага. Кто в магазине - грузчиком пристроился, а кто на пособие приесел.
Стало быть туда им и дорога.
BlushBlush

Редко но с удовольствием слушаю последний альбом. Не знаю что изменилось, но он явно лучше предыдущих.
Елочка Smile

И у меня "These Days" первым был. Тоже на кассете. Заслушивала до дыр.
(25/12/2013 18:55)Subapa Jupapa Написал: rocken, а как тебе сольник Джона "Blaze Of Glory"? Я Flower, до сих пор не слушал.

Как не слушал? По-моему, превосходит по качеству некоторые апьбомы самой группы. Да и написал Джон его в период своего творческого расцвета, кода он хиты по 10 на дню рожал, так что плохо получиться не могло. Вот второй сольник уже послабее, хотя я его тоже люблю.
(26/12/2013 06:46)rostik Написал: так что плохо получиться не могло
Неровный альбом. Но проходняка там действительно мало. Другое дело, что он к записи альбома привлек всех кто мимо проходил. От Литтл Ричарда, до Джефа Бека.
So schnell schießen die Preußen nicht!
Не знаю зачем, поставила вдруг Нью Джерси послушать. А был ведь у бомжей огонь когда-то... Хорошо зажигали, искренне.
Если верить источникам, то причиной отстранения Ричи с последнего тура оказались ДЕНЬГИ))) Ричи зарабатывал в месяц ( не падайте в обморок ) два миллиона зелени, плюс 20 процентов от каждого концерта. Ричи расстроен что его отстранили от тура, и хочет вернуться на сцену))) Ха Ха, я бы тоже расстроился, два милика на дороге не валяются.
Блииииииин... Пинка ему под зад.

Trixxter, почему ты так редко заходишь?! Только не говори что есть жизнь вне интернета...
(06/02/2014 18:58)rocken Написал: Только не говори что есть жизнь вне интернета...
Почему то я именно это и хотел написать)))) Да чего то не слушал я эти месяцы наш старый добрый волосатый металл. Сейчас вроде опять взялся за старое)))
госпади. куда им столько зелени. всё уже есть. Facepalm
утром пью "девятку"
(06/02/2014 19:23)dollar Написал: куда им столько зелени. всё уже есть.
Денег много не бывает))))
Бомжа номер один, с прошедшим. 52 года человеку.
"I'll never grow up and I'll never grow old
Blame it on the love of rock & roll"

Поставила сегодня Keep the Faith по дороге на работу. Эх, хорошо...
(06/02/2014 19:23)dollar Написал: госпади. куда им столько зелени. всё уже есть.

Ну, турне люди дают очень успешные, зелень сама на голову валится. Очень немногие группы могут похвастаться такими успешными турне по стадионам. Большинство влачат жалкое клубное существование или вынуждены бесконечно колесить по Российской глубинке.
(03/03/2014 06:58)rocken Написал: Поставила сегодня Keep the Faith по дороге на работу. Эх, хорошо...

От Keep the Faith мне всегда хорошо. Мощный альбомище! У меня, наверное, даже самый любимый, хотя New Jersey не хуже в принципе.
У меня наверное "These Days" любимый. Но "Keep the Faith" рядышком.
BlushRolleyes

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)