Bon Jovi
(28/03/2013 10:26)mishana Написал: чем вызваны подозрения?
Нелестными высказываниями ранее. Wink А слушал?

Сольник Джона кстати я слушала с удовольствием когда он вышел. Хоть он и малость уныл.
(28/03/2013 10:51)rocken Написал: А слушал?

слушал(по одному разу на альбом хватило).я вообще не имею привычки говорить о том ,чего не слышал Wink

(28/03/2013 10:51)rocken Написал: Хоть он и малость уныл

полуэлектронное звучание-достаточно интересно получилось
новый альбом опять к сожалению получился не хитовым. и медляки плохие блин. Sad
утром пью "девятку"
(28/03/2013 07:28)the passenger Написал: Ну у Боржоми ж выходил четырехдисковый бокс-сет со сплошными раритетами. вот там, наверное, вторую часть и надо искать
Неа, это не совсем уж раритеты, вот раритеты "Bon Jovi - Sessions From The Vault" именно там и надо искать, многие демки оттуда датируются как раз 1988 ым годом. В этой серии вышло примерно 6 или 7 дисков, качество соответствует демкам, не все возможно слушать, короче для фанатов.
(30/03/2013 13:46)Trixxter Написал: Неа, это не совсем уж раритеты, вот раритеты "Bon Jovi - Sessions From The Vault" именно там и надо искать, многие демки оттуда датируются как раз 1988 ым годом. В этой серии вышло примерно 6 или 7 дисков, качество соответствует демкам, не все возможно слушать, короче для фанатов.

Это ж, по-моему, сугубо пиратская вещь. Официально всё это дело не издавалось. Или я ошибаюсь?
Хоть кто нибудь замечательный сольник Ричи оценил?

(31/03/2013 12:36)the passenger Написал: Это ж, по-моему, сугубо пиратская вещь. Официально всё это дело не издавалось. Или я ошибаюсь?
Не подскажу, ибо не знаю. Кстати на сайте Бон Джови буквально сегодня возникла такая инфа, что Ричи не участвует в туре с какого то там апреля по 25 ое апреля из за личных проблемм. Че там за проблеммы у него интересно?
Во время американского турне Bon Jovi из группы ушел гитарист Ричи Самбора.

Уже на канадском выступлении музыкант не вышел на сцену. На официальном сайте группы размещено сообщение, что Ричи Самбора покидает коллектив по каким-то неопределенным причинам личного характера.

Возможно, такой поступок связан с давними проблемами Самборы с алкоголем и успокоительными препаратами. На какое-то время ему удалось избавиться от зависимости, однако результат оказался нестабильным и в 2011 году, он вынужден был пропустить тур группы, так как проходил курс реабилитации.

Администрация группы заявила, что все запланированные концерты тура пройдут без изменений. Однако, неизвестно, вернется ли Ричи Самбора к началу европейской части тура Bon Jovi в июне этого года и вернутся ли вообще.

lol
So schnell schießen die Preußen nicht!
Engel, на официальном сайте и в новостях говорилось только о том что на данном этапе тура Ричи будет отсутствовать. Ничего не говорилось о том что он покидает группу.
Не первый раз вроде.
В твиттере уже висит новое сообщение от Ричи "Благодарю Вас всех,за Ваше беспокойство. Я впорядке,но пришлось остаться в Лос-Анджелесе,позаботиться о личном деле. Люблю Вас всех и увидимся очень скоро." Значит пока еще не собирается уходить.
Интересно, где этот концерт проходил?
Wat
Че то Ричи мало там показали.Undecided
Trixxter, надеюсь не выпихнут его из группы насовсем. Это была бы трагедия. Хотя... Если он начнет выпускать больше сольников, может это не так уж и плохо. Все равно бомжи меня уже десяток лет как не греют.
тяну себе последний альбом
давно не слушал БЖ целенаправлено
(04/05/2013 14:22)Wicked Написал: давно не слушал БЖ целенаправлено
И правильно делал, судя по свежему альбому
(04/05/2013 14:22)Wicked Написал: давно не слушал БЖ целенаправлено
Ничего не пропустил.
Альбомы Самборы и то лучше, если ты вообще такое слушаешь.
Я слушал Stranger In This Town только. Бон Жови 86-88 мне гораздо интереснее показался.
а вообще, любимая работа из всего конгломерата это сольник БЖ 90 года, саунд к фильму Молодые Стрелки 2. И фильм классный.
(04/05/2013 23:12)Wicked Написал: а вообще, любимая работа из всего конгломерата это сольник БЖ 90 года, саунд к фильму Молодые Стрелки 2. И фильм классный.
Эта плус, однозначно.
(04/05/2013 23:12)Wicked Написал: Я слушал Stranger In This Town только.
Настоятельно рекомендую его второй сольник 1998-го года. Очень сильный альбом получился.
So schnell schießen die Preußen nicht!

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)