Bon Jovi
[Изображение: BonJoviTopic.jpg]
Новый альбом кстати отнюдь не отвратителен. Приятно слушается.
Но последний альбом Ричи его уделывает по полной. Расслушала я его наконец-то, нравится от первой песни до последней.
(23/03/2013 20:59)rocken Написал: Приятно слушается.
Совершенно лишний в их дискографии альбом. Кроме открывашки ни на что внимания не обратил. Послушал аж два раза. Больше не тянет.
So schnell schießen die Preußen nicht!
За два раза ни фига непонятно. Кроме открывашки, да, она убойная (хоть и попса).
Я его в последнее время на прогулки беру, раза четыре уже прокрутила, чесслово нормально идет. Думаю в машине пошло бы даже лучше.
считаю эту группу позором рок-музыки
(27/03/2013 07:43)mishana Написал: считаю эту группу позором рок-музыки

Раньше тоже так считал. Сейчас я не столь категоричен в своих суждениях, но всё же считаю, что это, по большому счету, группа для девочек.
Ну и для оживления темы (rocken это уже видела, а остальные, наверное, нет) вот каверочек на них от финских пенсионеров:
(27/03/2013 07:43)mishana Написал: считаю эту группу позором рок-музыки
Точно. Слушаю и стыжусь, слушаю и стыжусь. Big Grin
(27/03/2013 08:46)rocken Написал: Точно. Слушаю и стыжусь, слушаю и стыжусь

так они в основном и охватывают женскую аудиторию(хард для домохозяек).ты ,надеюсь девушка?)
mishana, посмотрела статистику в ласте, ты в общем прав. Но то же самое можно сказать и о Битлах.
(27/03/2013 10:58)rocken Написал: Но то же самое можно сказать и о Битлах

лучше не надо,там все личности .да и некорректное сравнение,как мне кажется.оди у истоков рок-музыки стояли,а вторые упор на коммерцию сделали и эффектность)
Это тебе сейчас кажеться что истоки и все такое. На самом деле Битлы писали сладкий и доступный поп, и от денег и славы не отказывались. И девушки визжали и падали в обмороки от Маккартни так как Джону Бж и не снилось. Wink
Я Битлов обожаю, есличе.
(27/03/2013 12:54)rocken Написал: И девушки визжали и падали в обмороки от Маккартни так как Джону Бж и не снилось. Wink

это раннее творчество.я предпочитаю их альбомы с 66 года,ну а на последних работах особо не распляшешься.да и в текстовом плане они росли с годами.)

(27/03/2013 12:54)rocken Написал: и от денег и славы не отказывались.

не спорю.сэр Пол и до сих пор собирает различные тусклые премии и шоумэнит.мне из сольного творчества ближе Джон и Джордж
Альбом расслушал раза с третьего, удалил три совершенно дурацких песни закинул шикарнейший бонус с япончика и получил отличный альбом! Не понимаю сравнение с великими Ирландцами, по моему сходства ноль, также не понятно выражение "охватывают женскую аудиторию", примерное тоже самое писали и о скорпах, типа группа для домохозяек. Наверное настоящие мужики слушают Блек Саббат и Диппурпле.lol Слава богу, я не настоящий мужик и меня Бон Джови ох как устраивают, засим скажу что альбом хорош и я его на пять оценю, ибо в машине я его уже прям до дыр задырил. Если брать лучшую песню на албуме, то для меня это и будет японский бонус, ох как хорош! "Into The Echo" если что.
Ах да, как оказалось мой любимый Нью Джерси задумывался как двойник, но вышел лишь одним альбомом, даешь вторую часть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(27/03/2013 20:10)Trixxter Написал: Наверное настоящие мужики слушают Блек Саббат и Диппурпле.
Так и есть. Даже и не спорь! 8) Нам спокойней будет. Wink

Да кстати, привет Трикстер!!! Здорово что пришел.
(27/03/2013 20:12)Trixxter Написал: Ах да, как оказалось мой любимый Нью Джерси задумывался как двойник, но вышел лишь одним альбомом, даешь вторую часть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну у Боржоми ж выходил четырехдисковый бокс-сет со сплошными раритетами. вот там, наверное, вторую часть и надо искать.

Собственно вот инфа: http://www.discogs.com/Bon-Jovi-10000000...se/2137259
(27/03/2013 20:10)Trixxter Написал: Слава богу, я не настоящий мужик и меня Бон Джови ох как устраивают, засим скажу что альбом хорош и я его на пять оценю,

кого то они должны устраивать.а альбом действительно слаб-даже ярые фанаты группы придерживаются данного мнения.он просто скучен и однообразен Wink
(28/03/2013 08:20)mishana Написал: а альбом действительно слаб
Есть у меня подозрение что ты не слушал все остальные их альбомы последнего десятилетия. Wink
Бомжи выпустили свой последний реально удачный альбом в 1995 году.
Но нынешний очень даже неплох. В сравнении...

(28/03/2013 07:28)the passenger Написал: Ну у Боржоми ж выходил четырехдисковый бокс-сет со сплошными раритетами. вот там, наверное, вторую часть и надо искать.
Кстати да, я этот сет даже с удовольствием слушала.
(28/03/2013 09:03)rocken Написал: Есть у меня подозрение что ты не слушал все остальные их альбомы последнего десятилетия. Wink
Бомжи выпустили свой последний реально удачный альбом в 1995 году.

чем вызваны подозрения?ты правильно написала про 95 год.остальные работы соревнуются в звании на худший альбом.даже сольник 97 как то поинтересней смортится Wink

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)