Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Косметика, духи, личная гигиена
[Изображение: 674e8df2e083.jpg]

Чем пользуемся, чем не пользуемся...
[Изображение: a5abc58bcbf2.jpg]

Чем пользуемся, чем не пользуемся...
Антиперспирант, одеколон, зубная паста, гель/скраб для умывания, гель для бритья, бальзам после, гель для душа, крем для лица - после душа, жидкое мыло, шампунь, кондиционер раз в неделю, крем для рук, изредка крем для ног, средства для укладки - очень-очень редко.
зубной порошок, хозяйственное мыло и одеколон "Шипр". Devil (на самом деле нет.)
How much reality can you take?
Дезодорант, крем, зубная паста, мыло, шампунь, скраб для лица (нечасто, т. к. кожа очень чувствительная, регулярное использование приводит к эффекту «несвежего покойника»), кремы для депиляции — редко (опять же сильное раздражение, обычно бритвой обхожусь). И пена для ванн (обожаю, особенно хвойную). Из «мордоукрашательств» только тональник (крем-пудра «Балет», единственное, на что нет аллергии).
Выхухол выхухолей, похухол похухолей, нахухол нахухолей
Хозяйственное мыло для мытья головы. Это не шутка.

(22/09/2014 14:48)Hellbent Написал: Антиперспирант, одеколон, зубная паста, гель/скраб для умывания, гель для бритья, бальзам после, гель для душа, крем для лица - после душа, жидкое мыло, шампунь, кондиционер раз в неделю, крем для рук, изредка крем для ног, средства для укладки - очень-очень редко.
интересно, что использует седоход?Think
(22/09/2014 15:50)dimanback Написал: Хозяйственное мыло для мытья головы
тоже иногда.
(22/09/2014 15:50)dimanback Написал: Хозяйственное мыло для мытья головы.
(22/09/2014 16:02)lihoradkaS Написал: тоже иногда.

Раз в месяц, не чаще.
lihoradkaS, FOB, ну я от перхоти, лучшее средство.
(22/09/2014 16:22)dimanback Написал: lihoradkaS, FOB, ну я от перхоти, лучшее средство.
Дегтярный шампунь или мыло зацените.
(22/09/2014 16:32)Hellbent Написал: Дегтярный шампунь или мыло зацените.
знаю такое, но зачем, если хорошо справляется хозяйственное? это с армии еще
(22/09/2014 16:32)Hellbent Написал: Дегтярный шампунь или мыло зацените.

Наверное, приятно благоухает. Smile
(22/09/2014 16:34)dimanback Написал: знаю такое, но зачем, если хорошо справляется хозяйственное?
(22/09/2014 16:35)FOB Написал: Наверное, приятно благоухает. Smile
Вот. Как раз бонусом идёт мощнейшее амбре ж/д шпал. Брутальненько.
а я просто, потому что после волосы хорошо выглядят. Не все дорогие шампуни с этим справляются, а вот хоз. мыло - вполне.
Hellbent, так после этого шмпунем ополаскиваю.
(22/09/2014 17:25)lihoradkaS Написал: а я просто, потому что после волосы хорошо выглядят. Не все дорогие шампуни с этим справляются, а вот хоз. мыло - вполне.
Есть такое мнение, но не рекомендуют часто использовать, ибо щелочь.
Но я всегда считал и буду считать - кому что подходит.
FOB, я не часто Wink
У меня для мытья головы всегда несколько разных средств. Я не могу одним и тем же постоянно
(22/09/2014 15:50)dimanback Написал: интересно, что использует седоход?Think
Интересуешься мной значит. Big Grin Я использую шампунь.
а я один сидю на плинтуаре
(22/09/2014 21:14)lihoradkaS Написал: У меня для мытья головы всегда несколько разных средств. Я не могу одним и тем же постоянно

Да, говорят, что волосы "привыкают" со временем и уже нет такого эффекта. Я тоже меняю средства.
(22/09/2014 21:14)Седой Скороход Написал: Я использую шампунь.
Седой Скороход, каким пользуешься?
Для хаера (я его щас отращиваю ^_^) - бессульфатные шампуни, увлажняющие маски, раз в неделю масло (аргановое или жожоба) и пью биотин.
Для лица - тоник, сахарное мыло, пара средств для снятия макияжа (не одновременно)), дневной крем, ночной крем, крем для век, ещё пара средств иногда. Маска альгинатная и обычная. Немного тональный крем и пудра. И пью коллаген.
Скрабы не люблю.
Для тела - моюсь мылом, не люблю гели для душа, дезодорант, увлажняющее средство для кожи, скрабы иногда. Средствами для удаления волос не пользуюсь, я делаю эпиляцию.
Крем для рук и масла (ши, какао, кокосовое).
Уфф, вроде всё.
ma che cazzo?! Confused

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)