Самые эмоциональные песни
(09/02/2016 20:19)Hellbent Написал: Бернингер вообще-то редко выходит из себя. Ну, тем интереснее эффект:
Не знаю кто такой, но у него странный акцент. Почти русский.
Кстати, пересмотрела сейчас "Gethsemane" из шапки топика и подумала насколько смешными, в сравнении, выглядят потуги Дрим Тиятра сотворить рок-оперу.

Стиви прилунился!
Немного классики VH1. Очень эмоциональная на самом деле песня, исполненная Танитой словно бы в опустошении.

(21/06/2016 20:44)The53s Написал: Немного классики VH1. Очень эмоциональная на самом деле песня, исполненная Танитой словно бы в опустошении.

Отличная вещь.
В последнее время меня очень трогает вот эта песня. Причём именно в совокупности с видео, которое хорошо дополняет музыку и слова. Вызывает во мне какое-то щемящее ностальгическое чувство.

the passenger
Класс. Хоть ты прямо и звони этим своим old friends /но ведь опять нажремся.../. И звук такой камерный, словно студийный лайв. И видеоряд в точку: мило, наивно и искренне. Трогательная песня.
Еще что-нибудь посоветуешь у нее?
The53s, я у неё могу посоветовать ВСЁ! Кроме самого первого диска 2001 года "Fuel" (его слушать не стоит, проба пера и, в целом, фигня) и концерта с оркестром (он довольно неоднозначный, не могу сказать, что эксперимент удался).

А так всё очень эмоционально, атмосферно, минорно, красивые мелодии, голос. Правда соотношение хитового материала к относительно проходному может варьироваться на альбомах от 90%/10% до 60%/40%, но, в любом случае, надо слушать всё, чтоб самому отделить зёрна от плевел и определиться, что по душе, а что нет.

Насчёт, как ты верно подметил, камерного, словно студийный лайв, звука, то это у неё последний альбом "Whispers" весь такой по звучанию - тёплый ламповый.

Если будет желание, можно будет продолжить обсуждение здесь. А то я там сам с собой, в основном.
the passenger
Так и поступим, пожалуйSmile

(22/06/2016 11:36)the passenger Написал: Если будет желание...
Загляну, как послушаю. Хотя по ощущениям ее музыка не для витиеватых обсуждений, но для особенного настроения и просто удовольствия от прослушивания)
The53s, да и вот что. Если захочется ещё чего-то атмосферного с женским вокалом и тёплым живым звучанием, то загляни сюда. Smile

Правда там совсем другая атмосфера, нежели у Тины Дико. Там что-то тёмное, томное и сексуально-загадочное.
the passenger
Подобная атмосфера так же более чем устраивает, заценим.
А все ж таки Old Friends мощно хороша. Закинул послушать друзьям и бухать все же собралисьlol
Мне в этом ностальгическом отношении (по давно знакомым людям, с которыми нынче частично разлучен) всегда нравилась Hello Friend Криса - тоже более, чем душевная вещь

(25/04/2015 13:49)Hellbent Написал:
Первое, что пришло на ум из (около)рока:

Вспомнил покойных, прослезился.

Вроде едет себе песня потихоньку, но всякий раз, когда Крис заводит "looking up, you are gone...", меня просто сшибает.

А тут обычно страшно голосистый Честер просто давится словами. Понятно, в связи с чем.
исполнение

Банально (хотя наверное не по меркам этого форума Tongue ), но не могу не запостить:

Не песня, конечно, однако вокал присутствует, так что думаю, будет к месту. Тем более, всё равно всем похуй lol

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)